Перейти к содержанию
Proxy

Проверка новостей на фейк отзывы


Рекомендуемые сообщения

Серийные мошенники решили изменить принцип работы и теперь их предложение звучит вот так - Вы проверяете новости на фейк - мы платимПроверка новостей на фейк - звучит уже забавно. Они создали два сайта okline18.com и oksoc13.com. Обещают мошенники платить более 45 000 рублей в месяц на простых действиях. Вообщем как и любое предложение от подобных сайтов это звучит бредово, хотя в принципе некоторые сайты и за день предлагают такие суммы. Но я то знаю что и кто стоит за этими сайтами, ведь кидают людей они уже не первый год и создано уже парочка сотен вот таких сайтов. Раньше они просто называли себя так - Заработок на чтении новостей и всё, без лишних слов, но сейчас решили всё таки изменить своё предложение и теперь нам надо проверять новости на фейки..

 

Вы проверяете новость на фейк - мы платим отзывы

 

Обратите кстати своё внимание на новости проекта! они начинаются с 13/02, но сайту отроду всего пару дней, вот вам и факт обмана и мошенничества, следующим фактом будет конечно же клонирование т.к любая адекватная компания не станет клонировать сайты ибо это плохо отражается на оптимизации и продвижении сайта, но им плевать на продвижение.. им проще сделать пару сотен сайтов и начать делать рассылки по почтам и пиарить как только возможно. 

Проверка новостей на фейк отзывы

Кроме всего этого вы вдумайтесь хотя бы в их предложение и опять же поймете сами, что это полнейшая бредятина! кому нужно, чтобы вы проверяли новости на фейк?) если кто-то разметил новости, то он молодец и единственное что он может нарушить это авторские права, а это уже проблема самих авторов и дальнейшие проблемы для плагиаторщиков. Тогда возможно дело в другом? проверка на правдивость новостей? опять же если и нужен был бы кому то такой заказ, то людей бы нанимали к себе на работу или сами бы выполняли столь простенькие действия! Вообще как не думай - всё равно в голове возникают вопросы и ответов на них дать мы не можем)) разве что понять можно что это ЛОХОТРОН. 

 

ДОХОД ЗА ПРОВЕРКУ НОВОСТЕЙ НА ФЕЙК

Доход за проверку новостей на фейк

Обещание мошенников:

  1. 30 рублей за каждую новость
  2. 40 новостей в день
  3. Ежедневный доход 1500 рублей
  4. 1000 рублей за каждого привлеченного пользователя.

 

Теперь остановимся на партнёрской программе, черт с ними с новостями, вы теперь вдумайтесь в эту сумму - 1000 рублей за привлеченного пользователя. Это еще больший бред чем платить вам за новости.. скажем так - вы взяли и зарегистрировали левый аккаунт по своей же реферальной ссылке и вы получите 1000 рублей, это займет у вас минуту! теперь подумайте сколько же денег вы смогли бы заработать регистрируя аккаунты под себя? можно было бы за месяц и миллионером стать, но не тут то было, ведь все эти деньги вы всё равно не сможете вывести! Я не советую тратить своё время и деньги на такие сайты, вы просто потеряете своё время + ваши почты будут использоваться в качестве рассылок спамерами, но вывести деньги вы оттуда не сможете! каждый раз вам будут говорить "Для вывода денег пригласите энное количество рефералов" и так будет продолжаться до бесконечности! Жду ваши отзывы об этих мошенниках:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...