Перейти к содержанию
Proxy

Интернет опросы от INTERVIEW SYSTEM отзывы


Рекомендуемые сообщения

Последовало мне вот такое предложение: Интернет опросы от INTERVIEW SYSTEM. Вот их сайт fintext.ru. Получите от 25 000 через 5 минут на опросах от крупнейших спонсоров. Думаю дальше можно было уже не комментировать, ведь вроде бы всё уже сказано - если кратно, то они сказали "Мы мошенники и кинем вас на деньги" другого я лично не увидел, ведь 25 000 рублей даже за месяц в интернете это огромные деньги, а тут прям через 5 минут подставляйте свои карманы, несите вёдра и ловите деньги, а лучше за мешками идите сразу. Всё это полная чушь. ведь чтобы зарабатывать такие деньги, это надо или инвестировать миллионы или потратить лет 5 на работу + не спать ночами, но тут сразу же все готовенькое.. вообщем верить в подобные предложения я не советую.

 

INTERVIEW SYSTEM отзывы

 

Некоторые фальшивейшие данные:

1. Полностью бредовая и неадекватная информация

2. Ворованные фотографии реальных людей, отзывы которые мошенники сами же и написали.

3. Нерабочая система комментариев ( просто прорисовка ) жмёте отправку без ввода и страница обновляется.

4. Несуществующая Генеральная лицензия международной ассоциации №AS-43623 от 22.06.2011

5. Левые адреса Россия,Москва, Пресненская набережная, 5с, оф. 221 Cyprus, CY-1518 Nicosia, 14 Esperidon Street, office 5 USA, CA, Fremont, 4457 De Silva S

6. Временная почта [email protected]

7. Ложная дата создания сайта - написано 2013 год, а реальная дата 2018.

INTERVIEW SYSTEM мошенники

После нажатия на кнопку принятия участия мне написали о том, что доступно 5 вопросов на сумму почти 70 000 рублей. Сразу же хочу сказать, что заработок на опросах по факту является полным бредом, хоть и есть всё таки пару сайтов которые реально платят, но за 5 опросов там дадут вам рублей 200 это во первых, а во вторых эти 5 вопросов будут приходить вам на почту за месяцы, получается такого заработка по факту и не существует!

 

Вообщем логика в том, что мне нужно выбирать какую ту из компаний посредством одного лишь нажатия, что в принципе перечеркивает этот способ заработка как тот, которые может существовать) по логике они могли бы сами кликать за такие то деньги большие, зачем им платить вам деньги? вот задумайтесь перед тем, как влезать в такие болота. 

 

fintext.ru отзывы

 

По окончанию этого чудо заработка с меня требуют 251 рубля! оплата будет осуществляться с помощью мошеннического сервиса clicksmiss.ru которому я тоже не советую доверять!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...