Перейти к содержанию
Proxy

Правда или нет?


holop

Рекомендуемые сообщения

Недавно открыл свой интернет магазин, пока что стараюсь его продвигать, так как о нем мало кто знает. Если честно то получается очень плохо, приток людей за день очень маленький. Читал, что можно воспользоваться услугами агентств по рекламе и сразу все наладится, клиентов станет больше. Нашел в Москве агенство контекстной рекламы Яндекс Директ  , но пока еще не обращался. Как думаете есть смысл вобще в этих агентствах или это деньги на ветер?

Ссылка на комментарий

Мне кажется что в самом начале, когда только Ваш магазин открылся будет полезен любой вид рекламы, чтобы запустить процесс раскрутки, а потом уже все пойдет само собой. Так что реклама это не деньги на ветер, это хорошее вложение, которое даст толчок Вашему бизнесу.

Ссылка на комментарий

Ничего не могу сказать насчет того о котором Вы написали выше, но знаю точно сейчас очень популярным является Сео продвижение. Можете в интернете более подробно прочитать что это такое и как оно работает.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что Яндекс Директ довольно таки известное и проверенное агентство, так что можно не бояться заказать у них рекламу и быть уверенным за результат. В любом случае рекламы никогда не пойдет Вам во вред.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...