Перейти к содержанию
Proxy

Look & Get - Смотри и зарабатывай Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Мошенники Look & Get - Смотри и зарабатывай. Вот такой новый лохотрон я нашел в сети и на данный момент они разводят на деньги на сайте lookandget.ru. Статистика накрученная, после обновления она у них возвращается к прежней позиции, сами понаблюдайте и пообновляйте страницу и вы в этом убедитесь. Этот факт уже прямо говорит о мошенничестве, следующим делом об этом говорит их заголовок "Получите от 35 000 рублей через 30 минут на просмотре и оценке промо роликов от крупных компаний" Почта мошенников [email protected] рядом с почтой есть пользовательское соглашение, которое они замазали таким образом чтобы вы его не прочли)) хотя с другой стороны вы соглашаетесь автоматически после входа с тем, что вас кинут на деньги. Нужно быть внимательными и читать это соглашение.. Вся прорисовка как и на других серийных лохотронах, мошенники видимо уже не зарабатывают столько сколько было раньше и решаются менять дизайн.

 

Для того, чтобы начать зарабатывать вам достаточно лишь ввести 1 символ) например имя у меня 1 и почта [email protected] ну с такими данными на любом нормальном сайте послали бы куда подальше, но не на мошеннических) ведь они и созданы для новичков многие из которых не понимают даже и таких простейших вещей. После входа мы попадаем на следующую страницу сайта lookandget.ru/lookandget151728.html где нам уже предлагают приступать к работе.

 

Look & Get - Смотри и зарабатывай Отзывы

 

Дальше выскакивают ролики которые якобы нужно досмотреть до конца и нажать проголосовать понравилось ли вам или нет и написать отзывы. В отзыв я вставил цифру "1" видео я не досматривал до конца и выбирал наугад в голосовании и всё равно баланс обновляется и мне дают несколько тысяч рублей. Вы сами вдумайтесь - зачем им давать вам деньги просто так? вы как минимум не делаете ничего полезного, это никак не проверяется и даже в базу данных не идёт.. после того как все сделаете - идёт проверка)) но это только вам так кажется, в самом же деле ничего не происходит на странице просто GIF картинка + текст + скрипт переходу на следующую страницу сайта где вас и кинут на деньги.

 

lookandget.ru отзывы

 

Не советую я тратить время и деньги на подобные лохотроны! не стоит терять деньги, читайте информацию на этот форуме и не попадайтесь на уловки мошенникам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...