Перейти к содержанию
Proxy

Всемирная программа WFP-ONLINE


Рекомендуемые сообщения

Любят мошенники подобные названия себе приписывать: Всемирная программа WFP-ONLINE. Обманывают они на сайте socialgos.club. Полнейший запрет копирования, мошенники отключили левую и правую кнопку мыши и многие будут лениться копировать данные для проверки, а значит жертв будет больше. Они пишут, что мой IP адрес стал участником всемирной программы. Резервный фонд 100+ млн рублей. Ниже они расположили фальшивые отзывы, левые почты, несуществующие компании и пользовательское соглашение в котором написано о том, что они не несут ответственности если вы потеряете тут деньги. 

 

Проверка начисления происходит здесь socialgos.club/social_sta, после чего меня отправили вот сюда socialgos.club/social_mon где я оказался на связи с оператором которого зовут "Анна Сухина" она меня поздравляет с тем, что я получу 8350 долларов. Подтверждаем готовность получить вознаграждение и попадаем сюда socialgos.club/social_bak, дальше выбираем куда нам будут отправлены эти деньги и кидают нас сюда socialgos.club/social_kom. Тут нужно оплатить конвертацию валюты и вывести деньги. Оплата конвертации происходит на мошенническом сайте platez.biz/b/g8511?order_id=35471644. Нам нужно отправить мошенникам 159 рублей, а делать я этого категорически не советую, ведь взамен от них вы ничего не получите.

 

2018-04-02 12_44_21-Социальная програ%-iloveimg-compressed.png

 

Если бы вы действительно заработали эти деньги, то не пришлось бы оплачивать какие то непонятные обмены, ведь при обмене с вас бы просто взяли комиссию, но уж точно не писали бы о том, что деньги нужно отправить кому то прямо на кошелёк. Так что всё это чушь собачья и такие сайты не платят и никогда не будут платить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...