Перейти к содержанию
Proxy

Makro-target отзывы


Рекомендуемые сообщения

Разберём сегодня сайт который мошенники назвали Makro-target. Они стартовали и начали кидать людей на сайте makro-target.ru. Обещают деньги уже через 10 минут после входа на сайт. Их обещание звучит так - Зарабатывайте 30 000 рублей в день на мобильном интернете. Оригинально я смотрю, половина лохотронов предлагает сумму в 30 000) как видите эту сумму сразу убегайте и желательно подальше, а самое главное это держите деньги крепче иначе их попросту заберут + скажут, что вы сами виновата)) ведь это всё прописано у них в пользовательском соглашении. 

Мой отзыв о Makro-target

Ниже идёт рассказ о том, как работает эта система.. читать я не советую, написана полная чушь. Все отзывы за сегодняшний день и все написаны рукой мошенника. Логика в том, что если вы оставите там отзыв, его действительно покажут)) проблема в том, что если вы попросите своего друга зайти туда и проверить, есть ли ваш отзыв на этом сайте, то он скажет НЕТ, ведь его там и быть не может. Система показывает это сообщение только вам + еще несколько заготовок от самих мошенников.

 

Makro-target мошенники

 

Обратите внимание на статистику, показаны бешеные суммы, а что на самом деле? в самом то дельце я лично вижу там 3 картинки, цифры и буквы, а больше там и нет ничего. Реальная сумма выплат 0 рублей, реальное количество покупателей 0 чел и последняя выплата: еще нет выплат. Я это вижу так, ведь они не платят деньги и никогда не будут платить, хотя бы потому-что у них нет рекламодателей + такого заработка не существует и никогда такой не появится, по крайней мере в 21 веке.

 

Данные мошенников:

  • Несуществующая Лицензия № АЕ 5886412 от 21.07.2014 до 20.07.2024
  • Левый адрес г.Москва, ул. Островитянова д. 16 офис 147. Кто живет в МСК легко может убедиться что нет там их офиса.
  • Компания которой на деле нет ОАО MAKRO-TARGET
  • Левый телефон +7(490) 991-41-34
  • Почта мошенников [email protected]
  • Ну и конечно же пользовательское соглашение в котором написано о том, что вся ответственность ложится на вас.

MAKRO-TARGET это мошенники!

После нажатия на кнопку продажа трафика я попадаю вот сюда makro-target.ru/cabinet мне выводят на экран абсолютно бредовый код и потом показывают мой потенциальный доход в 38228 рублей, одобрено было 450407 покупателей сайтов. Обратите внимание на онлайн чат в котором начинается активность только после того, как вы начали работу там, а до этого что было?? естественно вам просто выводят заранее заготовленные сообщения, а ваших сообщений не видят другие участники чата хотя бы потому, что так предусмотрено и это на руку мошенникам.

 

Продаём трафик и попадаем вот сюда makro-target.ru/cabinet2/ там крутится шар голубой))) глобус крутится бабки мутятся как говорится и работает таймер как и на любом лохотроне и всё это сделано для того, чтобы скрипт во время сделал вывод новой информации да и на вас психологически же нужно повлиять - показать весь этот пафос, но на деле то всего лишь скрипты, картинки и текст.

 

Makro-target отзывы

 

Вот и дождались на конец того, что и должно было произойти! с меня требуют 152 рубля, выдали какой то номер чека 2365)) фантазия видимо хорошая у них. Если это для развития поддержки, то здесь два варианта, это либо отсутствие логики у создателя сайта либо он мошенник, но выходит второе т.к логика направлена больше на психологию воздействия на наивных новичков, ведь любой адекватный и более менее опытный пользователь подумает - А почему бы не вычесть 252 рубля с суммы моего заработка? и отправить мне чистую прибыль? вот кто так задумывается, тот и не будет попадаться на уловки обманщиков. Читайте так же; QR Internet

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...