Перейти к содержанию
Proxy

Федерация социального обеспечения отзывы


Рекомендуемые сообщения

И опять раздают деньги.. на этот раз Федерация социального обеспечения где нужно лишь заполнить анкету. Вот ссылка на обсуждаемый сайт fideracion.ru. Почта мошенников [email protected] на неё я не советую отправлять сообщения, потому завалят предложениями и в другие лохотроны! Они решили внизу сайта мелким шрифтом написать себе несуществующую лицензию №5144005. На сайте нет ни рекламы, ни партнеров тогда о каком заработке то речь может идти? нет SSL сертификата как на любом нормальном сайте по заработку. Сайт выглядит пустым и изначально кажется, что он создан по быстрому для того, чтобы кинуть людей на деньги и смыться куда подальше. 

Федерация социального обеспечения

Вот их предложение: Получите финансовую помощь из фондов социального обеспечения и организаций финансового развития СНГ. Ну это же полная чушь.. кто вам должен давать помощь просто так? даже нуждающиеся люди не всегда дожидаются какой либо помощи, ну а в интернете кто вам даст деньги?

 

Федерация социального обеспечения отзывы

 

Во все поля я ввёл вот такие данные и меня пропускают на следующую страницу сайта fideracion.ru/1.php после чего начинается рассмотрение моей заявки, ясно же что не пропустят с данными где во всех полях просто один символ, но не здесь, ведь мошенникам нужны ваши деньги, а не данные и им плевать какие вы туда вписали! Некая Ирина - оператор поддержки вам будет писать сообщения.. вот вы действительно думаете, что она вам что-то пишет?? мошенники создали скрипт который поочередно вывел вам сообщения + вставили вверху картинку левой девушки которая никак не причастна к этому сайту. Еще ниже можете заметить отзывы - так вот все они так же фальшивые и с украденными фотографиями. Всё это происходит на странице fideracion.ru/operator1458.php.

Федерация социального обеспечения лохотрон

fideracion.ru отзывы

 

На той же странице и в том же чате с оператором которого нет, с чатом которого нет в заработке которого не существует - с меня требуют отправки 174 рублей прямиком в кошелёк мошенником, но делать я этого не будут и вам не советую. Зачем кормить этих уродов?? Читайте так же; QR Internet

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...