Перейти к содержанию
Proxy

QR internet отзывы


Рекомендуемые сообщения

Мошеннический сайт с названием QR internet. Обсудим в этой теме сайт qr-internet.info. Это полностью фальшивый и бредовый сайт в котором нет никакого смысла. Логика в том, что я зашел на этот сайт первый раз, а мне пишут, что в 2017 году я уже бывал на этом сайте и мне за это длительное время начислялись постепенно деньги и на момент входа на балансе уже почти 2000 баксов. Окей, хорошо.. 2017 год говорите? заходим в анализатор сайтов и проверяем дату создания сайту и оказывается, что ему то отроду меньше 2 недель. О чем это говорит? о том, что эти деньги мы никак не могли заработать, а даже если и сайту реально был год, то что это меняет? конечно же ничего, ведь деньги никогда и никто просто так не раздаёт.

 

QR internet отзывы

 

Мошенники на этот раз продумали и сделали всё грамотно)) они написали,что наш пароль не менялся пол года, ну, а мы такие склерозники и забыли свой старый пароль, как никак прошло столько времени, мало ли где мы и когда были.. но я пока молод и с памятью у меня всё в порядке.. меняем пароль ( который мы никогда не устанавливали ) и конечно же его нужно зарегистрировать в центре переводов которого в реале то и не существует)

 

QR internet мошенники

 

Что же выходит? мы собираемся менять пароль который никогда не вводили за свои деньги?)) где это такое видано? я не советую тратить деньги и время на таких вот лохотроны! Жду ваши отзывы о них. Читайте так же: Федерация социального обеспечения и Makro-target

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...