Перейти к содержанию
Proxy

Постоянная работа ВКонтакте


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Решил поделиться как я зарабатываю ВКонтакте уже около 4 лет.

Все мы когда либо искали жильё в аренду в своём городе,и вы заметили что вокруг только одни риелторы.
Меня можно назвать "антириелтором" , я создал базу собственников и пополняю ее каждый день и что бы человек попал в эту базу то человеку надо заплатить вам денег от 200 рублей(у меня такие цены).
Всё что нужно для этого это интернет,свободное время (мне хватает 3-4 часа). P.S. Подходит для студентов
Лично я работаю на свой родной город Пермь и в месяц выходит 20-30 т.р. и имею свободное время каждый день на игры,сон и гулянки.

Суть работы: искать варианты от собственников и добавлять в базу. Искать каждый день тех людей кто ищет себе жильё в аренду от собственника ( а их мало) . человеку проще вам заплатить 200-300 рублей чем агентству недвижимости 2000-3000 рублей. 

Что требуется от вас: данная бизнес идея платная,продам ее от 500 рублей (в зависимости от вашего города), знание на уровне среднего пользователя сам ВК

Что будет от меня:
1. Подробное описание каждого шага в начале работы
2. Все сервисы от куда брать варианты собственников
3. Как оформить группу
4. Как общаться с клиентами
5. Ответы на другие вопросы которые могу появиться в ходе работы.

Так же могу за отдельную плату оформить группу, сделать визитки, сделать видео для ваших клиентов о вашей базе собственников.

Внимание! Могу продать только 1 человеку на 1 город чтобы не создавать конкуренцию.

Пишите мне ВКонтакте , могу разжевать данную идею (нас стене можете видеть как я работаю) 

Мои страницы: https://vk.com/id451139683
                          https://vk.com/vilnar

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...