Перейти к содержанию
Proxy

MONEY KURT и CASH FEET отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме я напишу свой отзыв о двух лохотронах это MONEY KURT и CASH FEET. Оба сайта не платят деньги и никогда не будут платить! вот ссылки: 6a1.ru и cash-feel.ru.com. Как вы можете заметить они оба одинаковые по дизайну и описанию и почти на 100% являются клонами друг друга! так вот, спешу вас огорчить.. у этих мошенников таких сайтов наберется под сотню и они создают их каждый день, а иногда и по несколько раз в день! видимо находится много людей которых они кидают и им выгодно и по кайфу создавать все новые и новые сайты и разводить людей еще больше. Ровно 24 часа назад я писал уже о двух таких сайтах Money Super и Cash book.

MONEY KURT и CASH FEET это мошенники

Их обещание звучит всегда одинаково и пахнет лишь разводом на деньги.. ведь кто вам будет платить 30 000 рублей в день за те действия за которые вообще никто и никогда платить не будет? такого заработка в самом деле нет, ведь какой есть в этом смысл? а самое главное для кого он есть! Мошенники не стесняясь в открытую кидают на деньги и им за это ничего не будет, ведь после того, как вы вошли на этот сайт вы подтвердили пользовательское соглашение и плевать что вы его даже не открывали, хотя должны были, но в нём четко прописано то, что вся ответственность ложится исключительно на ваши плечи, а они просто будут сидеть в кустиках и подставлять свои карманы для того, чтобы вы несли им деньги.

 

Лохотроны MONEY KURT и CASH FEET отзывы

 

Контакты и данные:

[email protected] - точно такая же почта расположена на многих этих лохотронах! вот еще одна которую они решили вписать впервые [email protected].

Компании которых на самом деле нет и быть не может: ОАО MONEY KURT и ОАО CASH FEET

Адрес точно такое же как и на десятках других таких же сайтах: Москва, 123547 пр. Вернадского, 74/50

Сайт на все 100% фальшивый! даже попробуйте оставить комментарий без ввода текста и у вас получится))

Вот и Лицензия № ВС0003124 от 22.08.2015, бессрочна которой в самом то деле не существует!

 

Мошенники MONEY KURT и CASH FEET

MONEY KURT и CASH FEET мой отзыв

Вот, что вас ждёт по итогу. Оплата в размере 0.4% от заработной суммы.. но это же смешно т.к любые комиссия и штрафы вычитаются всегда исключительно из суммы заработка, а чистая прибыль отправляется прямиком в кошелёк или ка карту, но у мошенников своя позиция, ведь им нужно только ваши деньги и больше ничего. Вообщем не тратьте своё время и деньги и зарабатывайте только на надежных сайтах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...