Перейти к содержанию
Proxy

Хорошая работа


Александр555

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Очевидно, вы давно уже находитесь в поисках работы, за которую вам бы хорошо платили? На данный момент это большая проблема. Мы все хотели бы лучше жить, прикладывая для этого столько усилий, сколько необходимо.

Мы разместили данное объявление, потому что нам кажется, что прочитав его, каждый сможет стать лучшим кандидатом и справиться с работой, которую мы предлагаем.
Наша организация в свою очередь готова и будет платить вам абсолютно все и полностью, постоянно, без единой задержки, каждую неделю! В ответ на это нам хотелось бы видеть вашу лояльность, пунктуальность и преданность - все просто!

Мы предлагаем вам работу, что потребует от вас серьезный уровень ответственности и внимания к мелочам. Без необходимости присутствовать в офисе и работать от звонка до звонка...

Давайте мы вкратце опишем суть предложения:
- работайте когда вам удобно, но регулярно, 2 выходных дня в неделю - ваше право!
- будьте постоянно на связи с помощью мобильных устройств. Все общение - в мессенджерах (в телефоне) - никаких поездок на переговоры или совещания!
- мы дадим вам инструкцию и научим всем тонкостям - работа ваша будет 100% безопасной! (стажировка с оплатой всего-то на 25% меньше, такое только у нас!)
- подавляющую часть рабочего времени вы будете на улице, а результаты - обрабатывать и готовить дома, правда уютненько? :)
- все расходы на транспорт мы берем на себя!

- Зарплата? Мы не забудем!) В течение первого месяца стажировки за час вы будете получать 900 - I500 руб. в зависимости от вашей возможности к адаптации и сноровки. А по истечении срока стажировки 1200 - 2000 руб./ч. Но и это еще не все - мы даем хорошие возможности для Вашего дальнейшего роста вверх по карьерной лестнице и специальные условия для тех, у кого имеется собственный транспорт. Наши лучшие сотрудники получают от 300 000 рублей.

Становитесь членом нашей команды 
- Пишите на [email protected] 
- раскройте Ваш потенциал!

В свою очередь мы организуем для вас наикомфортнейшие условия и будем предельно внимательны к вашим вопросам!

С уважением, любимая ваша работа!

Электронный ящик [email protected] - ждем ваших писем!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне понравился сайт баблоед. Там нужно писать отзывы, повышаешь карьеру, потом тебе владелец этого сайта дает возможность зарабатывать как владельцу своей группы. Вы проходите тест и ждете одобрения, потом занимаетесь сайтом, продвигаете его. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...