Перейти к содержанию
Proxy

Crypto-trades - crypto-trades.biz


Рекомендуемые сообщения

Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!

125.gif


Старт проекта: 03.04.2018 (19:00)

О компании Crypto Trades


В нашем мире появилось все больше людей, желающих получать дополнительный и стабильный доход. Но на пути к успеху есть определенные сложности – нехватка времени, знаний в области торговли, понятия и определения криптовалют и их составляющей. Именно эти факторы являются сдерживающими на пути к финансовому благополучию. Особенно актуально это для тех, кто уже слышал о криптовалютах и торговли ими на биржах. Без опыта, статистических анализов, сплоченной команды, и многих других факторов невозможно добиться успеха.

Office
 

Crypto Trades создан объединенными усилиями опытных трейдеров, аналитиков, экономистов и статистов. Благодаря накопленному опыту наша компания предлагает получить дополнительный доход от инвестирования в биржевой рынок криптовалют. Мы создали все условия для того, чтобы наши клиенты могли инвестировать финансовые средства без затрат своего драгоценного времени и при этом получать высокий доход. Компания регулярно ищет новые и вакантные криптовалюты для дальнейшего инвестирования. Не для кого не секрет, что всего 9 лет назад основная криптовалюта Bitcoin стоила 0.01 цент, сегодня ее цена достигает до 18000$.

Мы постоянно разрабатываем и тестируем различные стратегии работы, что позволяет повышать эффективность вложений и снижать до минимума возможные риски потери инвестиций. Мы предоставляем нашим клиентам возможность получать доход, который зависит только от выбранной инвестиционной программы. Трейдеры и аналитики компании Crypto Trades уделяют большую часть времени для отслеживания тенденций рынка и мониторинга факторов, которые влияют на повышение или снижение курса валют, а так же появления потенциальных криптовалют для инвестирования.

Торговля осуществляется в разных направлениях, что существенно влияет на прибыль Crypto Trades. Сегодня Crypto Trades настолько успешна, что готова делиться прибылью со своими партнерами-инвесторами. В 2018 году Совет директоров Crypto Trades принял решение о создании Инвестиционного фонда. Инвесторы Crypto Trades теперь могут получать стабильную прибыль до 40%!

Теперь вы не работаете за деньги, но деньги работают на вас! Были установлены четкие цели и временные рамки для выполнения этих задач, как добиться успеха и процветания. Прошло много лет, но философия Crypto Trades осталась прежней - мы ценим каждого инвестора, мы гарантируем каждому из наших партнеров стабильный пассивный доход в зависимости от выбранного им инвестиционного предложения.

Благодаря огромной работе и фундаментальным знаниям в области криптовалюты и торговли наших экспертов, благодаря доверию к Crypto Trades от инвесторов со всего мира, совет директоров, возглавляемый решил дать возможность участия в проекте онлайн инвесторам.

Наша служба поддержки работает круглосуточно и готова ответить на все вопросы и помочь решить все проблемы, которые могут возникнуть в процессе сотрудничества с нашей компанией


Инвестиционные планы:

10% за 24 часа. 5-50$
12% за 24 часа. 51-100$
15% за 24 часа. 101-300$
20% за 24 часа. 301-500$
30% за 24 часа. 501-1000$
40% за 24 часа. 1001-10000$

________________________

Реф-программа: 5-2-1%
Оплата: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, AdvCash, Qiwi, Yandex
Выплаты: инстант
SSL-сертификат: да


Мои депозит:

The amount of 200 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U6399089->U15243016. Memo: Shopping Cart Payment. crypto-trades.biz.. Date: 17:25 03.04.18. Batch: 210556315.


37118.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...