Перейти к содержанию
Proxy

Струнный транспорт Юницкого


Kolshik

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл подходящий раздел, поэтому помещаю сюда.

 

Обращение генерального конструктора RSW systems Юницкого Анатолия Эдуардовича 

 
 
Для реализации Транснационального Проекта ищу соинвесторов. 
Ноу-Хау защищённое юрисдикцией Великобритании. 
Компания официально зарегистрирована в Лондоне в зоне британского права! 
Срок реализации проекта 2017 год. 
У вас есть возможность стать совладельцем данной технологии и будущих проектов от Компании, приобрести акции которые сильно подорожают в будущем! Инвестиции в технологии будущего, которые нужны всему миру, которые изменят к лучшему весь наш мир, экологию и окружающее пространство. Это акции по совладению технологиями будущего , а именно струнного транспорта Анатолия Эдуардовича Юницкого. Более того уже в ближайшие годы Компания планирует выйти на IPO и внешнюю биржу, так как данная технология нужна всему миру, портфель заказов на более, чем 100 млрд долларов. 
Цена вопроса минимум 100$ в зависимости от выбранного пакета акций. Дисконт в настоящее время 100-500. 
Сайт с подробной информацией: http://rsw-systems.com/?r=Kolshik 
 
Презентация Sky Way
 
 
Запатентованная технология Sky Way разрабатывалась более 30 лет, на которую выделялись средства от Федерации Космонавтики СССР до Организации Объединенных Наций. Оплаченный уставный капитал компании составляет 400 миллиардов долларов — 400.000.000.000 акций оплачены по номиналу в 1$ каждая акция. Полная оплата уставного капитала компании произведена путем внесения имущественных прав на интеллектуальную собственность и ноу-хау на инновационную транспортную технологию SkyWay. В данный момент компания привлекает целевые инвестиции для строительства демонстрационных транспортных полигонов. Технологию презентовали Медведеву, Лукашенко. Кандидат на пост мэра Москвы включил в предвыборную программу. Ведущие экономисты страны, Михаил Хазин и Михаил Делягин поддерживают компанию. 
 
Ваш примерный доход в 2018 году
Инвестиция 100 $ – доход 10 000 $ 
Инвестиция 500 $ – доход 75 000 $ 
Инвестиция 1 000 $ – доход 200 000 $ 
Инвестиция 2 500 $ – доход 675 000 $ и так далее. 
 
5-ти уровневая Партнёрская программа : 
1-й уровень - 15% в деньгах и 15% в акциях. 
2-й уровень - 7% в деньгах и 7% в акциях. 
3-й уровень - 5% в деньгах и 5% в акциях. 
4-й уровень - 3% в деньгах и 3% в акциях. 
5-й уровень - 1% в деньгах и 1% в акциях. 
Можно зарабатывать и получать акции даже без собственных вложений. 
 
Зарегистрироваться и стать инвестором можно перейдя по ссылке: https://account.rsw-systems.com/?r=162
 
Так же акции можно приобрести в фондах, там есть пакеты подешевле 100$ Здесь http://skyway-capital.com/?partner_id=162 и здесь https://office.skywayinvestgroup.com/landing/7?ref=6156384241165934&language=ru
 
Отчёт о проделанной за 2015 год работе 
 
Ссылка на комментарий

Еще давно слышал про такой транспорт и даже не знал, что это еще актуально

 

Только у меня вопросы - если я вложу 100 долларов сейчас то в 2018 получу 10 000? как то много мне кажется 

Ссылка на комментарий

 

Только у меня вопросы - если я вложу 100 долларов сейчас то в 2018 получу 10 000? как то много мне кажется 

 

Это примерная стоимость акций к 2018 году. Неизвестно сколько точно они будут стоить, но капитализация будет огромной.

Ссылка на комментарий

Это примерная стоимость акций к 2018 году. Неизвестно сколько точно они будут стоить, но капитализация будет огромной.

 

Понятно) спасибо за ответ. Ну а риск есть всё же?

Ссылка на комментарий
Шокирующая правда о ракетах

 

Единственная возможность сохранения биосферы Земли – вынос техносферы за её пределы. Индустриальное освоение космоса – это главный вызов и первостепенная задача человечества в XXI веке. Однако ракеты являются крайне неэффективным и опасным видом транспорта, не пригодным для выполнения этой жизненно важной миссии. Вся правда о ракетах и возможности неракетного освоения космоса, самый грандиозный проект за всю историю человечества – в очередном выпуске новостей международной группы компаний SkyWay. Узнайте о том, как человечество сможет спасти планету Земля!

 


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...