Перейти к содержанию
Proxy

Комедии которые нравятся и которые мы любим


mihel60

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться любимыми просмотренными комедиями  и которые понравились. Вот например на днях было тяжело на душе, вспомнил и посмотрел старую комедию Свадьба в Малиновке, получил неописуемое удовольствие и поднял себе настроение, так что рекомендую людям в возрасте и молодежи проникнуться юмором и сатирой прошлой эпохи советского кинематографа. Там кстати про деньги очень хорошо замечено (кто как и чем делает)...

 

kinokrad.co .p.f.1446898819.svadba-v-malinovke.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Сейчас попался на глаза комедийный сериал "Участок" с С. Безруковым. Смотрю и получаю удовольствие. Легко, просто, без ненужного напряга. Юмор, хорошая игра актеров.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

25179213_m.jpg
Код доступа «Кейптаун» http://n-torrents.org/load/films/trillery/kod_dostupa_kejptaun_safe_house_2012_bdremux_1080p/26-1-0-76403 снят в стиле старой школы обычных боевиков, которые не блистают сюжетом или отменными зрелищными трюками. Однако, современный зритель, который привык видеть на экране героев напоминающих терминаторов будет разочарован. Я посоветую этот фильм любителям честных боевиков, в которых есть хорошая игра актёров и достойное музыкальное сопровождение.
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...