Перейти к содержанию
Proxy

BisnesTrend.ru - обзоры проектов и публикации о мошенничестве


risska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. На сегодняшний день я работаю в интернете уже полтора года и сеть - это моя основная работа. Пройдя тернистые пути поиска работы своей мечты - я нашла ее здесь, рядом с вами. Сейчас я наполняю свой сайт Бизнес Тренд проектами,с  которыми работаю сама и тем самым даю новичкам информацию о происходящей ситуации в интернете. Хочу, чтобы и форумчане поддержали меня и посещали мой сайт (новые посетители клацали рекламу гугла), чтобы я имела возможность развивать его дальше. Специально для тех, кто сомневается  в проекте, с которым хочет работать, у меня открыт скайп nikdan1718 - где вы можете задавать свои вопросы и присылать мне url на анализ. По результатам проверки я буду выкладывать обзор на сайт (если проект заслуживает этого) или отправлять его в черный список лохотронов  интернете.

e04a795209e74048a477b8f0ed758448.png

Также на сайте я делюсь последними достижениями на проектах и по возможности выкладываю скрины на вкладке "Результаты работы"

Для тех, кто хочет постоянно работать в интернете есть вкладка "Работа"

Видеообзоры я стараюсь выкладывать на сайт, но в случае разницы в тематике, подписывайтесь на мой канал в youtube.

Будьте лояльны к незавершенным страницам, так как я заполняю его по возможности. Ваши пожелания и предложения ожидаю в личке.

Существует ли жизнь в интернете? Еще как! Так давайте жить в интернете с пользой и поможем друг другу заработать в интернете, а тратить в реальности!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добавляю проекты без вложений на сайт. Пару дней назад была опубликована статья по заработку на расширениях для заработка, сегодня тема - мобильный заработок - заставь телефон зарабатывать! Заходите, читайте, регистрируйтесь и удачных всем заработков! Будьте в Тренде!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...