Перейти к содержанию
Proxy

Salesdoubler - украинская партнерка с акцентом на мир


risska

Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте! Хочу представить СРА сеть SalesDoubler с партнерскими программами которой я работаю. Не знаю как с удобством использования - система еще постоянно модернизируется, но, думаю, опытным вебмастерам любая статистика по плечу.

 

Что лично мне нравиться в SalesDouler?

  1. Четыре вида валют для заработка с выводом на WebMoney и Приватбанк.
  2. Разнообразные офферы, в том числе мобильные, а не только товарные, как на некоторых.
  3. Хорошая поддержка проекта, при предоставлении скрина, модераторы отстаивают ц рекламодателей выплаты вебмастерам.
  4. Купоны в магазины.
  5. Замечательный выбор рекламных инструментов и множество разрешенных методов привлечения трафика.

В SalesDoubler есть возможность подключать свои рекламные кабинеты в VK и Mail.ru. Минимальная сумма для вывода:

  • в гривне - 400;
  • в долларах - 20;
  • в евро - 20;
  • в рублях - 1000.

Есть возможность заказать выплату досрочно, с некоторым повышением планки минималки до 30 евро или долларов, 500 гривен, 1500 рублей.

Вот скрин моего недолгого обзора SalesDouler:

079c99db98f62a5ce30f2ba149801363.png

Присоединяйтесь - зарабатывайте - делитесь своими результатами в этой теме. Приветствую на поприще СРА сетей и партнерских программ! Деньги в интернете есть, главное, знать их их искать :)  :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...