Перейти к содержанию
Proxy

Старейшая игра, которая платит деньги


ganjaman

Рекомендуемые сообщения

Gold Mines это популярная игра, с выводом денег, которая работает с 2014 года. В ней можно заработать на автопилоте, о том как заработать в Gold Mines я и расскажу.

Регистрация на сайте очень простая и понятная даже дураку. Но мы рассмотрим этот вопрос подробнее, что бы не возникло никаких трудностей.

Заходим на сайт  Gold Mines и в левом меню мы можем увидеть кнопку для регистрации, нажимаем на неё:

image.png.6f5916540d67c1dcccd461a92c8e23c6.png

 

Регистрируемся, вводим свой имейл, ник и желаемый пароль. Всё, вы уже можете приступать к игре.

Теперь переходим к самому интересному, как заработать на игре. Для этого нам нужно купить гномов, которые будут добывать руду.

Гномов здесь несколько штук, и количество руды которую они добудут зависит от стоимости гнома.

 

image.png.4fc23963bbc744c4a86e61a4c30195f6.png

 

После того, как гномы добыли руду нужно зайти на склад и нажать кнопку отнести на склад. Затем нужно переработать руду, зайти в соответствующий раздел и нажать переработать всё. 70% дохода идёт на счёт покупок гномов, а 30% вы можете вывести себе на яндекс деньги , вебмани, paypal или другую платежную систему.

Самый дешевый гном стоит 100 золотых. Для его покупки вы можете пополнить баланс или же накопить золото с помощью ежедневного бонуса

image.png.53c79affd24dc80c193da9cbc9efb3b6.png

 

Рефералы в  Gold Mines - один из основных источников дохода. Тут целых 3 уровня рефералов. Это значит, что если пользователи, которых вы пригласите, будут так же приглашать новых игроков, вы будете получать дополнительную прибыль, что просто радует глаз. Для этого в личном кабинете есть ваша персональная ссылка, зарегистрировавшись по которой, человек станет вашим рефералом.

Сказать точно , сколько можно заработать в Gold Mines сложно, кто-то ленится и зарабатывает по 30 рублей в день (хотя за то, что ты просто играешь это тоже неплохо), а другие выводят десятки тысяч ежедневно. Все зависит только от вас, от терпения, суммы которую вы можете вложить в игру и количества ваших рефералов.

Многие считают, что Golden Mines это развод. Но так ли это? Так считают только из-за непонимания в функционировании проекта. На Golden Mines есть платежные баллы, без которых вывести деньги будет нельзя.

Давайте разберемся, как заработать платежные баллы в Golden Mines:

При пополнении своего счета будут начисляться платежные баллы в размере 40% от суммы пополнения.

Платежные баллы начисляются когда Ваши рефералы пополняют счет: с рефералов 1 уровня – 30% от суммы пополнения, со 2 уровня – 10% от суммы пополнения, с 3 уровня – 5% от суммы пополнения.

Когда пополняет счет любой участник игры Golden Mines, 10% от суммы пополнения будет разделено и начислено каждому пользователю в платежных баллах, который был активен в течении 24 часов.

Из этого можно сделать вывод, что Golden Mines не развод. И получить свой заработок можно даже не привлекая рефералов. Однако без них это заработок будет немного меньше.

 

image.png

Ссылка на комментарий

Лохотрон галимый. Без привлечения лохов с деньгами не просто заработаете, а останетесь в огромном убытке. Внимательно изучайте правила игры, а именно: "Получение выплат пользователем ограничивается наличием на его счету Платежных Баллов. 1 Платежный Балл дает право на вывод из систему 1 RUB.
Платежные баллы начисляются за:
- Ваши пополнения(40% от суммы);
- Пополнение рефералом 1-го уровня, 30% идет в баллы;
- Пополнение рефералом 2-го уровня, 10% идет в баллы;
- Пополнение рефералом 3-го уровня, 5% идет в баллы;
- При пополнении баланса любым участником 10% от суммы пополнения разделяется среди всех участников, которые были активны в течении 24х часов;"
Теперь для самых ленивых объясняю вкратце, вы не сможете вывести более 40% от суммы своего собственного вклада, если не притащите в проект лошар, которые будут делать вклады. Кто-то ещё хочет заработать в гномиках? :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вот как то пробовал играть за деньги, или на деньги. В общем пригасили меня в Смешариков. Там реально шли деньги, но потом сайт перестал загружаться, больше не играю. Хорошо вложения не делал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...