Перейти к содержанию
Proxy

VENTURE ALLIANCE = ИНВЕСТИЦИИ в стартап проекты.


vasja

Рекомендуемые сообщения

VENTURE ALLIANCE

О компании

Рынок венчурных инвестиций в последние годы достиг небывалого размаха. Научно-технологический прорыв 21 века подвел человечество к новой ступени развития и, соответственно, высокой конкуренции на рынке технологий и научно-исследовательской деятельности.

Компания Venture Alliance с 2009 года активно участвует в инвестировании хайтек-стартапов в Центральной и Восточной Европе. Итогом деятельности компании стали 67 удачно реализованных проекта. Данный опыт стал фундаментом для развития и понимания дальнейшей стратегии Venture Alliance. Получив высокие награды и отзывы от участников Краудфандинг рынка, компания вышла в интернет пространство с идеей коллективного финансирования с целью удовлетворения потребностей современного рынка венчурных инвестиций.

В 2015 году руководством Venture Alliance принято решение о реструктуризации компании и переходе от частного инвестора в Группу единомышленников.

Сегодня численность сотрудников Venture Alliance превышает 100 человек, каждый - настоящий профессионал своего дела. Отдел анализа и мониторинга идей, юридический, координационный, финансовый отделы. Мы растем каждый день! Шагая в ногу со временем, учредители компании Venture Alliance приняли решение выхода на международную арену с целью масштабирования проекта.

ИНВЕСТИЦИИ С VENTURE ALLIANCE Почему инвестировать в стартапы выгодно?

 

  • Получение прибыли за минимальный срок

    Быстрый рост развития стартапов делает проекты привлекательными для инвесторов, которые приносят сотни процентов прибыли за короткий срок.

  • Безопасность

    Объединение усилий в инвестиционные группы позволяет венчурным фондам диверсифицировать вложения за счет участия в большем количестве проектов одновременно, таким образом, увеличивая шансы на прибыль от проектов и защищая инвестиционные портфели каждого участника.

  • Это шанс стать частью чего-то большего

    Вы получаете возможность инвестировать в будущее, создавая пассивный доход, не требующий Вашего активного участия.

  •  

  • 468ru.gif

Вторая жизнь VENTURE ALLIANCE который работал и радовал нас своими выплатами 8 месяцев. Таким проектам стоит доверять! Присоединяйтесь, пока только самое начало!

Новый старт 14.06.2016 !!!
Изменено пользователем vasja
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...