Перейти к содержанию
Proxy

Zealeum - Здоровый образ жизни через токен Zeal.


bisiland

Рекомендуемые сообщения

Zea.jpg

 

Zealeum - создание ведущей в мире криптографии для индустрии здоровья и хорошего самочувствия.

Миссия платформы Zealeum будет заключаться в создании, хранении и постоянном обновлении цифрового профиля всех пользователей, который будет включать метаданные, а данные будут определять полную картину каждого пользователя с точки зрения идентичности, здоровья и пригодности. Что приведет к созданию ценного актива на растущем глобальном рынке данных, полный профиль человека, участвующего в глобальной экосистеме.

Потенциальными сегментами успеха платформы станут компании медицинского страхования, медицинские работники, врачи, фитнес-тренеры, диетологи и несколько других участников, которые положительно относятся к экосистеме, которая будет управлять проектом Zealeum.

Zealeum Token (ZEAL) будет иметь стандарт ERC20, который будет способствовать участию в экосистеме Zealeum и послужит вознаграждением пользователей платформы за счет механизма вознаграждения портфеля Zealeum. С Token Zeal каждый может получать вознаграждение от криптомана, чтобы выполнять действия
как достичь своих целей, посещая определенные медицинские услуги или привлекательные оздоровительные зоны в вашем районе, торгуя на платформе.

Zeal будет стремиться служить в качестве единицы учета на этой платформе, основанной на блочной базе, где могут быть приобретены услуги в области здравоохранения, продуктов и оздоровительных услуг, а также предоставит пользователям полный контроль над своими данными. Через токен пользователи на платформе смогут упаковывать и продавать свои данные компаниям или специалистам по фитнесу, заинтересованным в просмотре или использовании этих данных.

В линии Zealeum, сохраняя пользователей в полном объеме, они будут определять свои права на конфиденциальность и выбирать, какую информацию они позволят использовать. Они будут уведомлены о запросах на ваши данные всякий раз, когда есть интерес у третьих лиц. Платформа Zealeum и Zeal Token вместе будут
глобальный рынок для здоровья, продуктов, услуг и данных о благосостоянии; цель этого проекта - дать возможность индивидууму контролировать не только их информацию, но и их здоровье.

Zealeum позволит своим пользователям создавать профиль здоровья, который может включать медицинские записи, введенные вручную данные, данные, собранные из носимых вещей, и другие приложения для отслеживания данных. Такой профиль здоровья будет очень ценным для различных ситуаций, например: когда пользователь хочет получить диагноз, купить страховые продукты, получить индивидуальные планы упражнений, персонализированные планы диеты и так далее.

Участники экосистемы Zealeum включают:

индивидуумы

- тех, кто отслеживает данные, связанные со здоровьем, для мониторинга хронических заболеваний;
- те, кто следит за своими целями здоровья и благополучия;
- тех, кто документирует и планирует питание;
- Те, кто заинтересован в контроле за своим здоровьем.

 

Моя учетная запись

- тренеров по фитнесу, которые хотят предлагать пакеты для физических лиц в зависимости от профиля пригодности и хорошего самочувствия;
- диетологи, предлагающие услуги, включая индивидуальные планы питания, в соответствии с конкретными пользователями, такими как профиль и функции;
- Lifecoaches и другие гуру жизни, которые разрабатывают пользовательские пакеты, исходя из потребностей своих потребителей.

Продукты питания и напитки

- Фитнес-центры, которые будут вознаграждать пользователей токеном Zeal в обмен на посещение и / или покупку продуктов или услуг со своих учреждений.

- учреждения или учреждения, предлагающие услуги массажа, классы боевых искусств или терапию;

- Страховщики, которые предоставляют страхование для клиентов на основании их медицинских записей и профиля здоровья.

Крупные покупатели данных

- В основе платформы Zealeum будут храниться данные о здоровье, сгенерированные и контролируемые пользователем.
После одобрения отдельных лиц эта информация
будут анализироваться, агрегироваться и упорядочиваться для крупных покупателей данных с целью финансирования новых разработок и инициатив на платформе.

В экосистеме Zealeum будут входить люди, которые хотят вести более здоровую жизнь, профессионалов и учреждений, желающих предоставлять услуги и продукты, желаемые отдельными людьми, а Zeal Tokens будут вознаграждать отдельных лиц за участие в сети.

Кошелек Zealeum будет функционировать как шлюз для сообщества, позволяя пользователю создавать свой профиль и подключаться к своему любимому приложению для отслеживания состояния здоровья и фитнеса. Индивидуальные данные, собранные через портфолио Zealeum, будут доступны для пользователя и могут быть просмотрены или переданы с разрешения в блок-цепочке.

Маркер Zeal можно рассматривать как газ, который будет стимулировать рынок здоровья и благополучия и поощрять программы на платформе Zealeum. Через токен Zeal третьи стороны могут получить доступ к привилегированным пользовательским данным, отправив ZEAL якобы выбранному пользователю и предоставив им время для анализа и принятия запроса.

ICO будет официально запущен 04/12/2018, и его срок действия продлится до 01/07/2018.

Веб-сайт: https://zealeum.life/

Техническая документация: https://zealeum.life/wp-content/uploads/2018/03/zealeaum_white_paper_mar26.pdf

Facebook: https://www.facebook.com/Zealeum/

Twitter: https://twitter.com/_zealeum

Телеграмма: https://t.me/zealeum

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UClhrXir0cz5EpGiTvwpGfxA/featured

 

Моя ссылка профиля Bitcointalk - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1182404
My Ethereum Wallet Адрес - 0x6D8D4D746954bA10E5A0CA46b63919fc16545C09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...