Перейти к содержанию
Proxy

Единый Центр Финансового Возмещения Населению - ECFVN отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Мошенники - Единый Центр Финансового Возмещения Населению. Кратко они назвали себя так ECFVN. Вот ссылка на их лохотрон altecfvn.tk. Даже не нужно листать вниз, сразу становится понятно что это полнейший бред

Отзывы о Единый Центр Финансового Возмещения Населению

Якобы их фонд был создан при поддержки каких то других фондов)) которые конечно же не знают даже об этих мошенниках. Ниже есть выплаты исчисляющиеся в миллионах и конечно же все они фальшивые ( это всего лишь цифры ) Ну и гарантия 100% развода состоит в том, что этим чудикам отроду пару дней, а они внизу написали что работают уже 9 лет ( с 2009 года ) Кроме этого в самом низу есть несуществующая лицензия, левый адрес и временная почта. Выплаты миллионами, а доменное имя бесплатное)) ни один нормальный сайт не имеет домен .tk. Кроме этого нет SSL сертификата, а он обязан быть ведь это сайт финансовой тематики. Вообщем даже не регистрируясь становится всё ясно. 

altecfvn.tk это мошенники

ECFVN отзывы

 

Для того, чтобы пройти регистрацию мне достаточно ввести туда какой нибудь бред и меня обязательно перекинут вот сюда altecfvn.tk/poiskfor.html, после чего скрипт на автомате отправляет сюда altecfvn.tk/reestr4base.html. И там можно уже начать поиск возмещения по реестрам. Нажимаем и попадаем вот сюда altecfvn.tk/proverka3dh6enrergo.html тут уже еще интересней, демонстрируют скрипт который выводит заранее заготовленный бред нам на экран.. меня просят ожидать пока это кино закончится)) ну и конечно же последняя страница где и собираются кинуть меня на деньги) вот она altecfvn.tk/zareestr.html

 

altecfvn.tk отзывы

 

В этой теме вы сможете отставить свои отзывы об этом лохотроне! я лично не советую вам связываться с подобными сайтами! лучше обходите их стороной. Читайте так же Единый портал по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...