Перейти к содержанию
Proxy

Единый портал по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Единый сервер - Единый портал по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE. Вот ссылка на этот лохотрон moneyhelpin.ru. Я не советую верить вот в такие предложения, всё это полная чушь.. их штампуют пачками, вот например сегодня уже писал вот о током лохотроне - Единый Центр Финансового Возмещения Населению - ECFVN и я не удивлюсь если автор у этих двух сайтов один и тот же, ведь они создают обычно сайты пачками, иногда по несколько штук за день. Ведь наивные новички всё равно готовы отдавать им деньги, почему бы не создавать больше и не кидать еще большее количество людей. Сразу скажу, что сайт на все 100% фальшивый - левые отзывы, информация выдуманная на ходу, а так же:

Единый портал по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE

  1. Левый адрес: Россия, г.Москва, м.Выстовачная, 1-й пр-д Красногвардейский, 12 ст1
  2. Левый телефон: +7 (490) 799 71 05
  3. Левая почта: [email protected]
  4. Внизу сайта написано на английском языке следующее: Мы мошенники, мы не несем никакую ответственность - вы несете всю ответственность... написал я своими словами, но звучит всё это именно так. 

 

Запуск системы осуществляется здесь moneyhelpin.ru/myins85923.html и что же я там вижу? а ничего, кроме GIF анимации, вот только непонятно зачем она нужна? неужели сложно сразу на деньги кинуть и всё. Вот потом на этой странице moneyhelpin.ru/informs40134.html предлагают пройти полную проверку т.к поиск по IP не дал никаких результатов. Сразу же на этой ноте становится ясно всё)) ведь им плевать на ваши данные, можете ничего там не вводить и жать на кнопку и вас отправят вот сюда moneyhelpin.ru/pr9598234.html потом сюда moneyhelpin.ru/winpro83413.html якобы на этой странице проверка уже успешна произведена, но какая может быть там проверка если я ничего не ввёл?)) вот это и гарантирует на 100% что они разводилы. Найдено 219400 рублей..

 

moneyhelpin.ru отзывы

 

откуда они найден, что за бред и неужели в это может кто-то поверить. Самая последняя страница сайта расположена по адресу moneyhelpin.ru/inplrofile.html где меня и собираются кинуть на деньги.

 

Единый портал по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE мой отзыв

 

Оплатить мне нужно 170 рублей на другом мошенническом сайте) делать я этого не буду и вам конечно же не советую, зачем кормить мошенников?)) Появился еще сайт с такими же контактными данными: Международное сетевое объединение Integrated IP

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...