Перейти к содержанию
Proxy

Анализ Litecoin [LTC] стоит ли ждать роста?


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли ждать роста от LiteCoin [LTC]

 

Индикаторы становятся зелеными для большинства криптовалют, поскольку криптовалютный рынок выглядит стабильным. Монеты медленно восстанавливаются, и теперь отдельные монеты должны быть проанализированы, чтобы узнать текущие рыночные тенденции. Биткойн в настоящее время находится на нейтральной стадии, поскольку последние 24-часовые статистические данные показывают, что монета не получила и не потеряла, что обозначается зеленым сигналом 0%. Это показывает, что рынок криптовалютных ресурсов, по-видимому, устойчив на данный момент. Капитал рынка монет приближается к 260 млрд. Долл. США по состоянию на 13:28 по UTC, он составляет 259,749 млрд. Долл. США.

 

Анализ Litecoin LTC

 

Была собрана информацию о настроениях людей со всего мира, опросив группу инвесторов, шахтеров, журналистов, скептиков и влиятельных лиц, а также тщательно структурированный сегмент, который называется анализом настроений. Мы анализируем 20 верхних криптовалют в течение многих месяцев. Этот анализ ориентирован на пятую по популярности криптовалюту в мире, которая является Litecoin [LTC].

Litecoin [LTC] Анализ

Litecoin, в 13:39 UTC был оценен в 112,81 доллара США с рыночной капитализацией в 6,319 миллиарда долларов. Эта монета направляется к критической поддержке на уровне 110 долл. США и в настоящее время находится под давлением. Litecoin должен остаться выше 110 долларов, чтобы избежать краха до $ 105,3, что может произойти в ближайшее время. Монета коснулась $ 123 в понедельник, но из-за падения, которое было встречено на рынке в целом, монета вернулась ниже порога в 120 долларов. Он упал до внутридневного минимума в 112,52 доллара, и ожидается, что монета упадет еще больше по отношению к долларам США.

 

Ричард Уоллес, инвестор из Litecoin из Санкт-Петербурга, говорит:

«Мы находимся в трудное время, поскольку срок подачи налоговых деклараций в США приближается к 17-му числу этого месяца. Монета едва удерживает поддержку, которая скоро будет нарушена. Есть много негативных настроений для Litecoin, и будущее монеты находится в ужасном состоянии ».

Джек Томпсон, майкнер из Манчестера, говорит:

«Ожидается, что монета, как ожидается, упадет до минимумов колебания в 88 долларов во второй неделе мая. Непосредственное сопротивление составляет 171,188 долл. США, а поддержка - 110 долл.

Питер Лоусон, биржевой брокер из Нью-Йорка, говорит:

«Cryptocurrencies привлекли внимание настолько, что тенденции на криптовалютном рынке влияют на фондовый рынок. Цены на акции снижаются, так как все больше и больше людей вкладывают свои деньги в криптовалюту. Однако в отчетах говорится, что к концу этого года может произойти серьезная перестановка позиций монет ».

В заключение, 75% респондентов Litecoin медвежьи в отношении будущего монеты, поскольку они придерживаются мнения, что цены будут падать дальше. Однако есть шансы на разворот с этого момента. Еще 25% энтузиастов Litecoin не беспокоились о краткосрочных тенденциях монеты, и они видят бычий тренд в долгосрочной перспективе.

 

Читайте так же Анализ XLM

Информация взята с ambcrypto.com/litecoin-ltc-signs-of-a-raging-storm-sentiment-analysis-april-10/

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...


Вышла новая версия Litecoin. Разработчики Litecoin сообщили о выходе новой версии - Litecoin 0.16.2.
 
 

Цитата

Новая версия включает в себя «новые функции, исправленные ошибки и баги и улучшения по производительности, а также обновленные переводы».
Среди особенностей стоит отметить отсутствие обратной поддержки, т.е. кошельки созданные на версии 0.16.2 не будут работать на ранних версиях Litecoin
Среди операционных систем, которые поддерживаются Linux kernel, macOS 10.8+, Windows Vista и более поздние версии, Windows XP не поддерживается. Litecoin 0.16.2 также долна без проблем работать на большинстве Unix систем, но тестировалась далеко не на всех из них.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...