Jump to content
Реклама
Реклама

С наступающим новым годом =)

vsemmoney

Recommended Posts

post-1-0-75304600-1451547500_thumb.jpg

Поздравляю всех участников и гостей форума с наступающим новым годом.

Пусть в 2016 году у вас сбудутся все ваши мечты! Т.к это форум о заработке, то хочу пожелать вам больших доходов в 2016 году. Думаю вы все свои ошибки 2015 проанализируете и у вас всё получится уже в новом году. Кроме доходов конечно же хочется пожелать вам счастья и здоровья) ведь без здоровья и доходов не будет =)

Долго расписывать не буду) уже спешу к сожалению) хочу, чтобы в этой теме каждый пользователей смог оставить своё поздравление. Можете оставлять конкретным пользователям или всем участникам!

Вот вам еще =)

post-1-0-94773200-1451547826_thumb.png

Хочу поздравить всех пользователей с новым годом! пусть в 2016 у всех всё будет четко  :ng_smile:

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! :ng_smile:  :ng_smile:  :ng_smile: 

В год обезьяны желаю Вам
Перенести напасть любую.
Пусть все Вам будет по зубам,
И неприятности минуют.

Семья здорова будет пусть,
В делах сопутствует удача.
Тревог пускай исчезнет груз,
Финансы никогда не плачут!

С Наступающим 2016 годом!

i31kb3wjowz0ki059wm0cqs7p.jpg

Пусть Вас окружают только надежные партнеры и верные друзья!
Пусть в Вашей жизни будет больше прекрасных мгновений, а трудности и невзгоды обходят Вас стороной!
Стратегических побед Вам и успешных начинаний в сфере интернет-бизнеса! 
Здоровья, процветания, мира и всего наилучшего!

Вот уходит еще один год, я надеюсь что у каждого из Нас будет не один такой десяток (я бы сказал двадцаток или тридцаток :ng_smile: ). У каждого свои желания и потребности я уверен, что они сбудутся, и заключаются не только из финансового благопалучия, но и более духовных вещей.

Будьте все счастливы и здоровы!

Пэ/Сэ
Минздрав предупреждает! - Кто спрятал от меня такой смайлик?! champagne.gif

Вот уходит еще один год, я надеюсь что у каждого из Нас будет не один такой десяток (я бы сказал двадцаток или тридцаток :ng_smile: ). У каждого свои желания и потребности я уверен, что они сбудутся, и заключаются не только из финансового благопалучия, но и более духовных вещей.

Будьте все счастливы и здоровы!

Пэ/Сэ

Минздрав предупреждает! - Кто спрятал от меня такой смайлик?! champagne.gif

Одни алкаши аххаахх

Что то тебя долго на форуме не было) хоть сейчас появился  :ng_megalol:

Что то тебя долго на форуме не было)

Гости - очердь за компом, свои ноутбуки не устраивают, мое железо интересней, ни как не выгоню)) (да я и не стараюсь, пусть развликаются пока они здесь, (уже откатывал систему назад, хорошо есть резерная копия)