Перейти к содержанию
Proxy

С наступающим новым годом =)


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

post-1-0-75304600-1451547500_thumb.jpg

 

Поздравляю всех участников и гостей форума с наступающим новым годом.

Пусть в 2016 году у вас сбудутся все ваши мечты! Т.к это форум о заработке, то хочу пожелать вам больших доходов в 2016 году. Думаю вы все свои ошибки 2015 проанализируете и у вас всё получится уже в новом году. Кроме доходов конечно же хочется пожелать вам счастья и здоровья) ведь без здоровья и доходов не будет =)

 

Долго расписывать не буду) уже спешу к сожалению) хочу, чтобы в этой теме каждый пользователей смог оставить своё поздравление. Можете оставлять конкретным пользователям или всем участникам!

 

Вот вам еще =)

 

post-1-0-94773200-1451547826_thumb.png

Ссылка на комментарий

Хочу поздравить всех пользователей с новым годом! пусть в 2016 у всех всё будет четко  :ng_smile:


 


С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! :ng_smile:  :ng_smile:  :ng_smile: 


Ссылка на комментарий

В год обезьяны желаю Вам
Перенести напасть любую.
Пусть все Вам будет по зубам,
И неприятности минуют.

Семья здорова будет пусть,
В делах сопутствует удача.
Тревог пускай исчезнет груз,
Финансы никогда не плачут!

Ссылка на комментарий

С Наступающим 2016 годом!
 
i31kb3wjowz0ki059wm0cqs7p.jpg
 
Пусть Вас окружают только надежные партнеры и верные друзья!
Пусть в Вашей жизни будет больше прекрасных мгновений, а трудности и невзгоды обходят Вас стороной!
Стратегических побед Вам и успешных начинаний в сфере интернет-бизнеса! 
Здоровья, процветания, мира и всего наилучшего!

Ссылка на комментарий

Вот уходит еще один год, я надеюсь что у каждого из Нас будет не один такой десяток (я бы сказал двадцаток или тридцаток :ng_smile: ). У каждого свои желания и потребности я уверен, что они сбудутся, и заключаются не только из финансового благопалучия, но и более духовных вещей.

 

Будьте все счастливы и здоровы!

 

Пэ/Сэ
Минздрав предупреждает! - Кто спрятал от меня такой смайлик?! champagne.gif

Ссылка на комментарий

Вот уходит еще один год, я надеюсь что у каждого из Нас будет не один такой десяток (я бы сказал двадцаток или тридцаток :ng_smile: ). У каждого свои желания и потребности я уверен, что они сбудутся, и заключаются не только из финансового благопалучия, но и более духовных вещей.

 

Будьте все счастливы и здоровы!

 

Пэ/Сэ

Минздрав предупреждает! - Кто спрятал от меня такой смайлик?! champagne.gif

 

Одни алкаши аххаахх

 

Что то тебя долго на форуме не было) хоть сейчас появился  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий

 

Что то тебя долго на форуме не было)

 

Гости - очердь за компом, свои ноутбуки не устраивают, мое железо интересней, ни как не выгоню)) (да я и не стараюсь, пусть развликаются пока они здесь, (уже откатывал систему назад, хорошо есть резерная копия)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...