Перейти к содержанию
Proxy

С наступающим новым годом =)


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

У вас так наверное 

 

видео

 

Я так не пробовал, но это сработает)))

 

 

да ну нафиг))))))

У нас -10 меня колотун берёт(

 

Как вы там живете вообще

 

Все привыкшие - закалённые... мороз закаляет - тепло расслабляет! Кто окажется на улице в пьяном состоянии, тот замерзнет насмерть...

Ссылка на комментарий

У меня дядька с Сибири, там холодно но сухо, влажности такой нет, он говорил что я у вас при - 25 умираю)) (ему было холоднее чем у них там)

Сибирь огромная - в одном месте сухо и мороз щадит, а в другом при - 30 можно околеть! (и разница этих мест может варьироваться всего в 100-200 км!

Есть высокие места - там сухо... Ближе к тайге начинаются болота, реки и озера - там сыро!

Ссылка на комментарий

Короче чувак один с армейки (я с ним не служил, он просто на этаж ниже где я жил, мы друзья детства и одноклассники), в Кемерово он служил, по тросу простите поссать они выходили, - он мне ремень (в первые полгода расшитый передал (как одену "протупею, так тупею и тупею" (протупея это ремень Росс армии). Потом его перевели - это учебка была ......

 

А да гдавное они по веревочке в сартир ходили а то заметет, вот это была зима, и еще у них там ферма была или типо того.. и еще он потом когда пришел учил нас не мерзнуть, года 3 назад его похоронили..

 

(прости админ я дополнил тему после того как ты отреагировал)

Ссылка на комментарий

 года 3 назад его похоронили..

 

Замёрз?

 

 

и еще он потом когда пришел учил нас не мерзнуть

Чтоб не мерзнуть, нужно двигаться! А в сильный мороз никакие телодвижения не помогут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...