Перейти к содержанию
Proxy

Заработок от 1 000 рублей в месяц proxy-web.info


dimor1986

Рекомендуемые сообщения

войти в кабинет без установки программы нельзя, что за чушь вообще? может я хочу зарабатывать на ерфах, не устанавливая на свой комп хрне его знает что, на сайте даже мыла нет, чтоб им написать этим дятлам, кароч подозрительный сайтик..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 12.07.2018 в 21:38, crypton сказал:

войти в кабинет без установки программы нельзя, что за чушь вообще? может я хочу зарабатывать на ерфах, не устанавливая на свой комп хрне его знает что, на сайте даже мыла нет, чтоб им написать этим дятлам, кароч подозрительный сайтик..

Можно без установки программы! Жмёте вверху "Личный кабинет" далее вход и ниже "Регистрация" Все хорошо заходится и без установки приложения.

И для связи с техподдержкой, емейл указан на главной странице сайта  [email protected]

Ссылка на комментарий
13 часов назад, dimor1986 сказал:

Можно без установки программы! Жмёте вверху "Личный кабинет" далее вход и ниже "Регистрация" Все хорошо заходится и без установки приложения.

И для связи с техподдержкой, емейл указан на главной странице сайта  [email protected]

Удивительно но раньше такого не было, может доделали сайт наконец, дабы более реалистично выглядел этот лохотрон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, crypton сказал:

Удивительно но раньше такого не было, может доделали сайт наконец, дабы более реалистично выглядел этот лохотрон

Я из самого старта почти. Не знаю почему его некоторые грязью поливают. Проект платит, реферальные так же начисляются. Во вторник закажу, очередную выплату, в среду выложу скрин.   

Ссылка на комментарий
17 часов назад, dimor1986 сказал:

Я из самого старта почти. Не знаю почему его некоторые грязью поливают. Проект платит, реферальные так же начисляются. Во вторник закажу, очередную выплату, в среду выложу скрин.   

30-35 копеек в час?) Ну да, серьезный проект, что тут скажешь) даже стыдно в такой проект рефералов приглашать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...