Перейти к содержанию
Proxy

В каком возрасте вы начали задумываться о инвестициях?


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно кто в каком возрасте начал уже думать о инвестициях? я первый раз задумался в 25 лет после того, как вложил свои деньги в банк под проценты я начал задумываться о том, что можно иметь еще больший процент и начал интересоваться различными видами инвестирования

 

Было бы очень интересно услышать ваши мнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Я в детстве начал задумываться о том, чтобы вложить деньги в банк и жить на проценты. Потом я понял, что так не получится в нашей стране из-за Инфляции и т.д потом я уже начал смотреть в сторону инвестирования в интернете - это было в лет 16. Я считаю, что чем раньше начинаешь об этом задумываться, тем лучше. С молоду нужно набираться опыта и потом весь свой опыт показывать на практике)

Ссылка на комментарий

Я в детстве начал задумываться о том, чтобы вложить деньги в банк и жить на проценты. Потом я понял, что так не получится в нашей стране из-за Инфляции и т.д потом я уже начал смотреть в сторону инвестирования в интернете - это было в лет 16. Я считаю, что чем раньше начинаешь об этом задумываться, тем лучше. С молоду нужно набираться опыта и потом весь свой опыт показывать на практике)

 

Конечно я согласен что нужно с молоду всё это знать) ну я думаю 25 лет тоже не сильно огромный возраст до этого были другие увлечения которые от этого отвлекали  :ng_smile:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, желание инвестировать у меня возникло еще тогда, когда начала зарабатывать деньги и училась при этом на бухгалтера, вот там то я и поняла что деньги должны приносить деньги )) 

Ссылка на комментарий

Недавно появилась возможность инвестировать, стоял выбор между банком и инвестиционными интернет проектами, выбрала - второй способ, очень довольна, жалею, что не начала этим заниматься раньше. Только так можно достичь финансового благополучия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...