Перейти к содержанию
Proxy

В каком возрасте вы начали задумываться о инвестициях?


Рекомендуемые сообщения

Никогда не задумывалась об инвестициях,самая большая инвестиция в моей жизни это колечко из чистого золота . и все...остальные деньги просто улетают в дыру... даже в банке деньги не то что не сохраняются,но и уменьшаются в связи с инфляцией. ищу стопроцентно доходные инвестиционный проекты.

Ссылка на комментарий

лично я стал думать об этом в 24, когда был у родни в Питире и дядя при мне делал подобную операцию. В 27 я подкопил некую сумму и поехал снова в Питер что бы он мне все популярно обьяснил и показал. Занимался этим 3 года но потом семья,дети, ипотека и сейчас с этим покончено

Ссылка на комментарий

лично я стал думать об этом в 24, когда был у родни в Питире и дядя при мне делал подобную операцию. В 27 я подкопил некую сумму и поехал снова в Питер что бы он мне все популярно обьяснил и показал. Занимался этим 3 года но потом семья,дети, ипотека и сейчас с этим покончено

неужели инвестиции не приносили доход,раз вы забросили это дело? Мне кажется только инвестируя можно получить какой-то доход, а работая только на проживание и хватает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...