Перейти к содержанию
Proxy

АВТОМАНИЯ - экономическая инвестиционная онлайн игра.


bakc26

Рекомендуемые сообщения

АВТОМАНИЯ - экономическая инвестиционная онлайн игра.

 

Заработок до 14% в сутки  от вложенных средств.

Мы ДАРИМ Вам 3 копейки в час пассивного дохода (присутствие на сайте не требуется), абсолютно бесплатно, все заработанное 100% можно выводить из проекта без вложений. 

Все зарегистрированные участники могут вывести деньги без всяких дополнительных условий, количество выводов 1 раз в 24 часа.

 

Начало заработка:

Зарегистрироваться и выбрать в меню Заработать, мышкой нажать на следующий ряд. Вам будет предложено подняться на 1 ряд и Вы каждую минуту будете получать доход, чем выше ряд тем больше заработок.

Вам не потребуются вложения, пользователь получает бесплатно автомобиль для участия в гонках, и абсолютно ничем отличаться не будет от тех пользователей которые оплачивают и приобретают какие либо временные улучшения или другие автомобили.

 

Цель игры: 

Самый высокий заработок 115.2 руб. в час, достижение нового уровня, за счет активности в игре, в чате, форуме и привлечении новых пользователей (за вознаграждение).

Уровень в игре увеличивается за счет многих действий таких как: общение в чате, онлайн в игре, любые игровые действия (обгон, увеличение скорости и т.д.)

 

Партнеры: 

БОНУС за каждого привлеченного активного партнера.

Привлекая по своей реферальной ссылке партнеров, Вам зачисляется от 0.99 до 4.99 руб. единоразово (начисление происходит в течении 24-х часов, от активности партнера за сутки, зависит размер выплаты) и 10% + (Ваш уровень в игре умноженный на 0.1) от всех переходов партнера на рядах ниже Вашего.

 

Проекту 44-й день

Всего пользователей 14876 чел.

Новых за 24 часа 472 чел.

Спешите быть первыми.

 


 

 

скрин выплат

 

f01514bba0e5.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...