Перейти к содержанию
Proxy

Международное сетевое объединение Integrated IP отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Международное сетевое объединение Integrated IP отзывы

 

Название лохотрона: Международное сетевое объединение Integrated IP

Ссылка на главную страница: moneyybiilss.ru

Остальные ссылки:

moneyybiilss.ru/info-page85920422.html

moneyybiilss.ru/inplrofile.html

 

Очередной фальшивый сайт на котором пытаются развести на деньги наивных новичков. Integrated IP это всего лишь мошенники и не более того! Внизу они вписали левый адрес: Россия, г.Москва, м.Выстовачная, 1-й пр-д Красногвардейский, 12 ст1, левый телефон +7 (490) 799 79 29. Точно так же данные есть и на других мошеннических сайтах о которых я уже писал! Например: Единый портал по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE. Получается у мошенников очень много других сайтов на которых они разводят людей на денежки. Там они тоже раздавали деньги но по итогу начали просить взносы, здесь будет тоже самое.

 

После нажатия на кнопку "Узнать сумму" нас перебрасывают на следующую страницу где на счету у нас вырисовывается 2592 евро, эта страница как раз таки и последняя на этом сайте, кроме сообщения о сумме которую вы можете вывести вам в подарок еще и просьба будет небольшая, об отправке денег мошенникам на кошелёк, речь идёт о сумме в 170 рублей которые нужно отправить им на кошелёк - этого делать я не советую! Ведь вы даже на отзывы обратите внимание - все они фальшивые, все фотки украдены в соц сетях и на сайтах знакомств, так что обходите подобные сайты стороной.

 

Integrated IP отзывы

 

Сайт на все 100% фальшивый, у него десятки клонов так зачем же отправлять им деньги? в проверке сложного ничего нет и все их косяки на самом деле на поверхности и не надо даже лезть в анализаторы сайтов и 10000 раз убеждаться, что этим сайтам отроду пару дней, а через месяц другой когда мошенники кинут достаточное количество людей - сайт попросту закроется и появится новая бредовая схема от мошенников и они опять начнут пачками кидать людей на деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...