Перейти к содержанию
Proxy

Инвестиции или заработок?


Рекомендуемые сообщения

Если инвестировать, то есть риск.

А если зарабатывать, то столько не будет выходить прибыли, сколько бы приходило с инвестиций.

 

Инвестиции это способ быстрого приумножения денежных средств и притом почти без усилий, а заработок требует усилий.

 

Если вы только начинаете, то начинайте с заработка и постепенно переходите к инвестированию.

Коротко и ясно! Согласна!

Ссылка на комментарий

Как ни странно но  ни одна инвестиционная компания не допустит к операциям человека, у которого  нет достаточного финансов. Есть риск потери денег. Поэтому прежде чем заниматься серьезными инвестициями нужно заработать денег и параллельно изучать инвестиционный рынок. Почитайте Роберта Киосаки.

Ссылка на комментарий

Как ни странно но  ни одна инвестиционная компания не допустит к операциям человека, у которого  нет достаточного финансов. Есть риск потери денег. Поэтому прежде чем заниматься серьезными инвестициями нужно заработать денег и параллельно изучать инвестиционный рынок. Почитайте Роберта Киосаки.

 

Тем более, чтобы инвестировать - нужен хоть какой то опыт и знания. Всё начинается с заработка и потом даже не замечаешь как начинаешь инвестировать деньги.

Ссылка на комментарий

Инвестировать однозначно нужно, я считаю именно так нужно зарабатывать, а уже способ инвестирования выбирайте сами, начать можно с инвестиционных интернет проектов, где можно научиться этому и приумножить свои средства. Только с помощью инвестиций можно стать финансово независимым. 

Ссылка на комментарий

могу ошибиться в цифре,но по стате в России лишь 17% занимаются инвестициями в той или иной области.то есть в большинстве не сформировалось принятие новых подходов в заработке.а это не комильфо

Ссылка на комментарий

Да я только начинаю и поэтому спрашиваю. Есть ли на этом форуме информация для новичков о заработке? с чего лучше начинать и как лучше

Раз вы задались таким вопросом то можете попробовать с небольших инвестиций с небольшим доходом и рисками, имеется в виду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...