Перейти к содержанию
Proxy

Набор модераторов


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Интересно, хотелось бы попробовать себя на поприще модератора, так как я и так практически все свое "интернетное" время провожу на Vsemmoney, опыта Модератора нет, но  я исполнителен и быстро учусь думаю смог бы потянуть такую должность.  

1. Мне 45 лет, зовут Сергей

2. На форуме много времени провожу, так как уверен в хорошем будущем Vsemmoney

3. Готов модерировать раздел " Экономические игры" так как в основном это моя специфика

4. Как я уже сказал выше, опыта модерирования  нет, но не святые же горшки нужно будет лепить)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Некоторые изменения и повышения по должности

 

1. Badway Переход с группы Старший модератор в группу Главный Модератор. Это решение я принял потому, что Badway находится на форуме с самого основания и до сих пор помогает в его развитии, сам ведёт хорошие темы и следит за тем, чтобы это делали все участники форума.

2. Verax остаётся в группе Старший модератор. Модератор проверенный временем, который всегда поможет новичкам и накажет всех нарушителей!

3. sergstesh Переходит с группы Младший Модератор в Группу Старший модератор. Хорошо зарекомендовал себя и может модерировать все форумы! А может и сам выбрать конкретные форумы для модерации.  Особая благодарность за чистку форума от устаревших тем, помощь новичкам и очистку форума от нарушителей.

 

Некоторая информация по должностям.

 

Младший модератор - тот, кто проходит обучение ( испытательный срок 2 недели )

Старший модератор - тот, уже прошел испытательный срок - разобрался во всех нюансах и активно борется с нарушителями

Главный модератор -  Эта группа только для 1 человека! Главный Модератор это правая рука администратора ( Заместитель ) решает многие вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Цитата

1. Ваш возраст/Настоящее имя

28/Александр

 

Цитата

2. Сколько времени в сутки сможете уделять форуму

В сутки от 1 до 5 часов.

 

Цитата

3. Какой форум/Раздел вы готовы модерировать?

HYIP, фриланс, продажи или программирование.

 

Цитата

4. Есть ли у вас опыт модерирования форумов?

Есть, хороший опыт. Так же был свой форум.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1. Ваш возраст/Настоящее имя

 

1. 15 лет/Аслан

2. Сколько времени в сутки сможете уделять форуму

От 4-ёх часов в сутки

 

3. Какой форум/Раздел вы готовы модерировать?

Форум о социальных сетях

4. Есть ли у вас опыт модерирования форумов?

Небольшой опыт есть, раньше модерировал форум soc-life.com

 

Ссылка на комментарий

1. Андрей Косенков, 18 почти-19 лет.

2. Минимум от 4-х часов в сутки.

3. Форум о социальных сетях.

4. Опыта к сожалению нет. Есть опыт в соблюдении правил, Среднее юридическое образование, 2 курс высшего юридического образования.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...