Перейти к содержанию
Proxy

Денежные переводы между картами любых банков


ugashnik

Рекомендуемые сообщения

Денежные переводы с карты на карту.

 

1. Переводы осуществляются между картами любых банков, в том числе зарубежных.

2. Переводы возможны с любых банковских карт Visa и Master Card, имеющих на оборотной стороне трехзначный CVV2 код.

3. Переводы возможны, если банк предоставляет услугу перевод с карты на карту или электронные расчеты в Интернет.

4. Комиссия за перевод между картами российских банков (с дебетовой карты) 1,5% от суммы перевода, но не менее 35 руб.

5. Комиссия за перевод между картами зарубежных банков 2% от суммы перевода, плюс 1,3 доллара США или 1 евро.

6. Комиссия за перевод с кредитных карт выше на процент, установленный банком за снятие средств с кредитной карты.

7. Иногда банки могут брать дополнительную комиссию, размер которой рекомендуется уточнить в банке.

8. Срок зачисления средств обычно от нескольких минут до 1 часа. В редких случаях срок может достигать 5 дней.

9. Максимальная сумма одного перевода 75000 руб.

10. Минимальная сумма перевода: 50 руб.

11. Максимальная сумма переводов по одной карте за сутки: 150 000 руб.
12. Максимальная сумма переводов по одной карте в месяц: 600 000 руб.

13. Не осуществляются переводы с использованием предоплаченных (анонимных) или корпоративных карт.

 

Для осуществления денежного перевода с карты на карту свяжитесь со мной по телефону: +7 902 820 4306

Если в вашем смартфоне установлены приложения Viber, Telegram или WhatsApp, отправьте сообщение через них, если нет, то отправьте СМС или позвоните.

Меня зовут Сергей Викторович.

 

Почему мне можно доверять?

 

1. Мне не интересно обмануть кого-то один раз ради сомнительной прибыли и получить за это бан и испорченную репутацию на всю жизнь.

2. Я пришел сюда надолго, чтобы честно работать и зарабатывать намного больше, чем можно было бы получить с одного нечестного перевода.

3. Мне важно заработать здесь не только деньги, но и положительные отзывы от вас, уважаемые клиенты.

4. Если вам нужно перевести крупную сумму денег, но вы сомневаетесь в моей честности, вы всегда можете разбить её на небольшие суммы и переводить частями.

5. В конце концов, просто потому что я честный и порядочный человек.

 

В каких случаях будет полезен предлагаемый сервис?

 

1. Иногда бывая в разных городах, я сталкивался с проблемой перевода денег со своей карты на карту другого человека в пределах России, не говоря уже о переводах на карты зарубежных банков. Обычно в банках мне отвечали, что это займет примерно 2-5 рабочих (банковских) дней и комиссия за перевод составит от 3 до 5 %. Согласитесь, это далеко не самые лучшие условия, но когда не было альтернативы, приходилось переплачивать банкам.

2. Или вот другой случай. Находитесь вы, к примеру, в пути. Рядом нет ни банка, ни компьютера, ни друга, готового помочь. Вам срочно понадобилось перевести деньги со своей карты на карту вашего родственника или наоборот. Конечно, если время позволяет, можно найти другие варианты, доехать до незнакомого города, поискать в нём свой банк. Но если нужно действовать быстро, свяжитесь со мной, я помогу вам перевести деньги в максимально короткий срок и с наименьшими процентами комиссии.

3. Ещё возможный случай. Отдыхаете вы на курорте, скажем в Крыму или за границей. Неожиданно потребовалось перекинуть деньги с карты на карту. А тут перебои с интернетом, проблемы с банками в Крыму, языковой барьер в чужой стране или просто вам лень уходить с пляжа. Отправляете мне смс-ку с реквизитами карт и через 5 минут деньги переведены.

 

В общем, если я вас убедил и вас заинтересовал мой сервис, запишите мой телефон и обращайтесь для переводов на любые карты любых банков мира и в любой день.

 

С уважением,

Ваш личный банкир

Сергей Викторович.

тел. +7 902 820 4306

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...