Перейти к содержанию
Proxy

Инвестировать в себя


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, инвестировать в себя, первом этапе, это как минимум приобретение необходимых знаний умений. Это чтение книг и получение образование.

На втором этапе, когда ты уже работаешь- повышение кваификации, это могут быть курсы, защита диссертаций или самостоятельное самообразование.

Это инвестиции в плане профессии.

 

В обществе, я считаю инвестиции - это знакомство с людьми, которые тебе помогут в продвижении по жизни. Это инвестиции в соответствие своему социальному статусу, в тот же внешний вид, ибо в банк тебя не возьмут работать в потасканных джинсах.

 

Правильно. Без знаний ничего не получится=)

Ссылка на комментарий

Я лично понимаю это так: Инвестировать в себя значит в настоящее время тратить ресурсы, т. е. время и деньги на свое обучение, чтоб в дальнейшем это тебе пригодилось и окупилось))))

Ссылка на комментарий

Кто как понимает такое понятие как Инвестировать в себя?

Хочу услышать мнение пользователей форума и сравнить с тем, как это понимаю я

Я считаю это продвижение себя. Но и получение знаний тоже можно считать инвестицией, получая их ты повышаешь сваю квалификацию а значит и сваю стоимость и стоимость сваей работы. Хотя может я и ошибаюсь я в интернете всего неделю а до этого только в одноклассниках сидела.  

Ссылка на комментарий

а как же инвестирование в себя в прямом смысле?

это та самая пластика тела.уменьшение или увеличение отдельных частей тела.коррекция.это не только оздоровит самооценку,но и принесёт положительный профит..

это,считаю, очень актуально для людей у которых работа напрямую зависит от внешности 

Ссылка на комментарий
Инвестировать в себя

 

 

Вкладывать деньги в свое развитие, чтобы оно приносило последующий доход.

Наши родители тратят силы и средства, чтобы нас поднять на ноги, когда они станут старенькими, помощь теперь в наших руках!

 

Круговорот всего. Ничего не должно быть статично. Если деньги - они не должны пылиться. Так же и наши знания, они должны пополняться и давать результат.

 

:425854717:

Ссылка на комментарий

я думаю, что инвестирование в себя - это в первую очередь обучение (разумеется, чему-нибудь потенциально полезному).

такое обучение не обязательно должно быть платным, ведь человек тратит свое время и труд, то есть "вкладывает", просто не обязательно деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...