Перейти к содержанию
Proxy

Инвестировать в себя


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна со всеми высказываниями, сначала ты вкладываешь в себя, а потом получаешь ответку и какой она будет зависит от твоих усилий, то есть инвестиций. Как говорилось в универе-первые два года ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя....

Ссылка на комментарий

Инвестировать в себя - чаще всего подразумевается инвестирование в свои знания, потому что отдача от продуманных действий будет столь велика, что деньги потраченные на разные курсы и книги окупятся моментально) также подразумевается инвестирование в имидж - одежду внешний вид) чтобы выглядеть презентабельно) как говорится в бизнесе встречают по одежке)

Ссылка на комментарий

По мне это ряд определенных действий, который в дальнейшем принесут тебе определенные блага. Я вот например, выучила китайский в институте к слову вообще не понимала, нафига мне это). А теперь вот понимаю) Крайне востребованно

Ссылка на комментарий

По мне это ряд определенных действий, который в дальнейшем принесут тебе определенные блага. Я вот например, выучила китайский в институте к слову вообще не понимала, нафига мне это). А теперь вот понимаю) Крайне востребованно

 

Это да)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...