Перейти к содержанию
Proxy

Совместные инвестиции


Рекомендуемые сообщения

Взбрела в мою голову такая мысль - можно ведь инвестировать деньги совместно. Например я собираю команду из 10 человек и мы делаем вклад каждый по $100 Под 10% в месяц ( примерные цифры ) всего выходит $1 000 под 10% получается каждый заработает по 10 долларов. И выходит так, что каждый мог сам инвестировать по 100 долларов и рисковал бы каждый сам за себя, а так если не заплатят то деньги потеряют все 10 участников.

 

Итог: 

Инвестировать нужно только в случае если минимальная сумма очень большая, а у вас таких денег нету. И то думаю такого не бывает, ведь можно найти и другой проект

 

Лично я считаю такую тему немного бредовой и хочу услышать мнения пользователей по этому поводу

Ссылка на комментарий

Взбрела в мою голову такая мысль - можно ведь инвестировать деньги совместно. Например я собираю команду из 10 человек и мы делаем вклад каждый по $100 Под 10% в месяц ( примерные цифры ) всего выходит $1 000 под 10% получается каждый заработает по 10 долларов. И выходит так, что каждый мог сам инвестировать по 100 долларов и рисковал бы каждый сам за себя,

 

Да тема мало актуальная думаю. Особо нету смысла массово рисковать если это можно сделать самому))

Ссылка на комментарий

Это будет актуально если это действительно команда профессионалов которая инвестирует огромную сумму в ту компанию которая 100% заплатит. То есть инвестиции с гарантией. Когда речь идёт о сотнях тысячах долларов то не каждый сам сможет вложить эту сумму. А если говорить про всякие псевдоинвестиции типа "HYIP, вклады в игры и прочее" то здесь это не будет актуально.

Ссылка на комментарий

Это будет актуально если это действительно команда профессионалов которая инвестирует огромную сумму в ту компанию которая 100% заплатит. То есть инвестиции с гарантией. Когда речь идёт о сотнях тысячах долларов то не каждый сам сможет вложить эту сумму. А если говорить про всякие псевдоинвестиции типа "HYIP, вклады в игры и прочее" то здесь это не будет актуально.

 

Это да! в интернет инвестициях такое не прокатит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

это можно реализовать на какой-нибудь из краудфандинговых платформ, там как раз возможны коллективные инвестиции mecenat.club  мне из последних вот эта понравилась, думаю будут активно развиваться

Ссылка на комментарий

это можно реализовать на какой-нибудь из краудфандинговых платформ, там как раз возможны коллективные инвестиции mecenat.club  мне из последних вот эта понравилась, думаю будут активно развиваться

Тоже так думаю, а к хайпам это точно не применимо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

в ПИФы примерно так и инвестируют. каждый сам выбирает сумму, а Компания вкладывает, диверсифицирую средства по направлениям. Потому для такого дела хорошо бы инвестировать в несколько направлений и пусть каждый дает сколько захочет. Можно попробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...