Перейти к содержанию
Proxy

ПАММ-счет pulg: 2304 (PrivateFX)


mailliam2010

Рекомендуемые сообщения

ПАММ-счет pulg: 2304 (PrivateFX)

 

Текущие условия оферты:

Дата создания счета: 04.01.2016

Валюта счета: USD

Начальный капитал управляющего: 10 000,00 USD

Tекущий капитал управляющегo: 10 000,00 USD          

Текущие инвестиции: 7 777 USD

Вознаграждение управляющего: 40.00%

Комиссия (штраф за досрочный выход) : 50.00%

Уровень ответственности: 0

Мин. сумма и остаток: 100.00 USD

Торговый период: 1 неделя

Условно-периодический ПАММ-счет: Да

Краткая информация об управляющем:

зануда, перфекционист; На фондовом рынке с 2008г, на форексе с 2014 (как инвестор), с 2015 (как трейдер)

 

Описание торговой стратегии:

стратегия основана на техническом анализе, разработана в 2011 году под фондовый рынок, адаптирована (только мани-менеджемент) в 2015 году под форекс. С мая 2015г каждый месяц имеет положительную динамику. Март-Апрель 2015 стратегия давала прибыль, если считать её в пунктах, но подвёл мани-менеджмент на новом для меня рынке


Описание мани-менеджмента:  Макс. загрузка счета - 15%.
Способ связи с управляющим:  Форум
 Другие счета: Успешный счет в Fibo


Здравствуйте, уважаемые инвесторы, хотел бы подвести итоги в уходящем году. Мой первый ПАММ существует уже 5 месяцев, за это время была получена доходность 90%, это около +63% инвестору. Основная цель - принести +100% инвестору за год. В сроки укладываюсь. В текущий момент решаются последние технические вопросы в Прайвете, и как только появится возможность, открою ПАММ в Прайвете. В Фибо продолжу торговать.
Настоящая боевая активность начнётся с 11 января. До 10 января минимальная активность, по ситуации. 
Несколько раз считал какую проторговку я выполняю, каждый раз получалось, как минимум 4 лота на 1К, поэтому уверен, что проторговку буду выполнять, и она не скажется на торговле.


 

 

Самая актуальная информация о ПАММ-счете pulg: 2304 (PrivateFX)

 

Рейтинг счетов PrivateFX :ng_z_9:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Торговые результаты:

 

25.01.2016 - 31.01.2016 +8.98%
Теперь, когда КУ превышает КИ:
Я, конечно, сам виноват, что допустил торговую просадку до 30%. Из просадок я выходил не раз, но опыта управления ПАММ, где инвесторы активно выводят капитал при просадке, у меня не было.
Начинается торговая просадка.
Инвесторы видят просадку, начинают вывод и усугубляют просадку ещё сильнее.
После ролловера просадка в долларах остаётся такой же, в процентах растёт. 
Я не собираюсь шокировать инвесторов фиксированием убытков, просадка залокирована, от движений рынка не увеличивается, не уменьшается, перешёл на другую валютную пару, 
добавил денежных средств в КУ, собственных денежных средств мне хватит для торговли на ПАММе, даже если выйдут 100% оставшихся инвесторов.
Другими словами КУ покрывает просадку, все инвесторы могут вывести свои денежные средства.
Каждую неделю буду генерировать прибыль инвесторам и сокращать просадку. 
Торговая стратегия на двух ПАММах у меня одинаковая, посмотрите график доходности по счету 1631517 в проекте Квазар, там нет движений капитала в принципе.
Торговая стратегия прибыльна, ошибки были в управлении капиталом и выходе инвесторов (моей неготовности к этому). 
***
Обращение ко всем инвесторам, которые вывели капитал с моего ПАММа полностью:
Я не фиксировал убыток и позволил всем инвесторам выйти, сохранив свои деньги. 
Оцените доходность вашего портфеля и вернитесь в мой ПАММ суммой, которую вы отобьёте за неделю в других ПАММах. Ваш риск будет составлять одну неделю. 
А все вместе вы поможете мне выйти из просадки.

 

 

Максимальная зафиксированная просадка: -73,68%
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу не развивать офф-топное обсуждение.

Торговые результаты:
 

01.02.2016 - 07.02.2016 -93.17% 
08.02.2016 - 14.02.2016 +54.17% 
Расхождений в балансе, КИ и КУ не было и нет. Ролловер прошёл корректно. От комментариев воздержусь. Незафиксированную прибыль прошлой недели начал фиксировать.

Поскольку я останусь в чёрных списках сливаторов, то позволю оставить на память цифры, как это было:
Первоначальный КИ = 30К, из них 23К вышли без потерь.
При фиксировании убытка было 7К инвесторов, потери инвесторов составили 4К.
Убыток составил 44К, из них 40К (90%) на долю КУ и 4К (10%) на долю инвесторов.
Потери инвесторов от первоначального КИ 4/30 = 13%
Наказал я больше себя, хотя безусловно самые верные инвесторы получили примерно -57% убытка от имеющихся на тот момент инвестиций.

Что не убивает, делает нас сильнее. 

 

Максимальная зафиксированная просадка: -84,56%
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...