Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Ayuwage от Ayuwage Services Network- уникальный проект во всей системе активной рекламы интернета, работающий и платящий c 2009 года. Он существенно отличается от всех остальных сайтов(буксов, PTC) во-первых уникальным дизайном и скриптом, а так же особенностями условий работы на нём. В первую очередь Ayuwage- это единственный сервис( не могу назвать его буксом или PTC)который НЕ имеет никаких вариантов инвестирования! На сервисе нет апгрейдов, нет покупки рефералов, единственная функция- это краткосрочная аренда рефералов(на 7 дней)-и то аренда осуществляется за кредиты из внутреннего баланса аккаунта. При всём этом у сайта всегда достаточное количество рекламодателей, чтобы он мог обеспечить ежедневный стабильный доход кликерам, и не в 4-5 центов(как это восновном на многих буксах)- а минимум 10-40 центов!

 

Регистрация в AyuWage простая и стандартная, с активацией аккаунта по E-mail. Нюанс лишь в том, что при регистрации необходимо сразу указывать E-mail (он же логин) платежной системы PayPal или Payza. Этот же E-mail, как обычный почтовый ящик, будет использован для активации аккаунта и получения сообщений от Ayuwage.

 

При входе в свой аккаунт на AyuWage ставте галочку "Stay Signed In" (Оставаться на сайте), и тогда, Вас не будет выбрасывать из аккаунта, пока Вы там не проявляете активности. 

После входа, в главном меню выбираем пункт START EARNING (Начать зарабатывать). 

 

На этой странице сайта видим приветствие, под ним строка Warning Accumulaitihg From Browsing (Предупреждения, накопленные с просмотров). В ней индицируется количество предупреждений вынесенные Вам за нарушение правил просмотров рекламы. Поглядывайте на нее иногда, что бы не накопить 3 предупреждения, иначе неминуем бан аккаунта! Соблюдайте правила серфинга (полноту загрузки рекламируемого сайта и время его просмотра) и нарушений не будет. Если накопите парочку предупреждений, сделайте перерыв в работе на денек, другой, и предупреждения обнулятся. 

В AyuWage доступные сайты для серфинга и другие виды заработка обновляются каждые 3 минуты и резервируются для Вас на 10 минут. Что бы не пропустить их появление, AyuWage рекомендует установить специальный тулбар для браузера, что и предлагается сделать в оранжевом прямоугольнике TIP (Совет) в самом верху страницы START EARNING. 

 

Под строкой предупреждений индицируется Ваш заработок в кредитах и долларах со ссылкой CashOut (Вывести средства). 1 цент равен 20 кредитам. Когда заработаете 10000 кредитов или 5 долларов, можете выводить.

post-352-0-98120700-1452084011_thumb.gif
 
Внизу страницы - поле для вашей деятельности с 13 вкладками. 

В AyuWage существуют множество видов заработка которые находяться в 12 вкладках поля для заработка. Я остановлюсь лишь на тех 6-ти простейших, которые связаны с просмотром рекламы. 

Итак, приступаем, в порядке увеличения заработка:
  1. На вкладке View - два вида заработка. Справа: Browse View Site - Просто посмотреть на сайт. 

    Видим таблицу New Sites to Visit (Новые Сайты для Визита) со списком доступных сайтов для просмотра. Над таблицей - инструкция. В правой колонке таблицы нажимаем на кнопку с названием выбранного вами сайта.

post-352-0-15254600-1452084187.gif

 

Открывается страница редиректа, на которой кратко повторяется инструкция:

post-352-0-33871200-1452084246_thumb.gif

 

На странице редиректа ждем появления ссылки Continue to Website (продолжить путь на сайт) и жмем на нее. 
Откроется сайт для просмотра. Обязательно ждем полной загрузки страницы сайта (контролируйте по исчезновению значка загрузки на вкладке Вашего браузера) и закрываем вкладку с сайтом. Все! Вам начислено 2 кредита или $0,001. 

Вот Вам очередное наглядное преимущество зарубежных буксов! Где на русскоязычных проектах заплатят 0,05 р. только за открытие сайта? Нигде. Обычно за это нужно ждать пока таймер отсчитает от 40 до100 сек! 

После выполнения просмотра, над таблицей со списком доступных сайтов, появляется маленькая таблица Last Visited Site (последний посещенный сайт), в которой вы можете выразить свое негодование, в том случае, если сайт не загрузился и т.п. Для этого в вываливающемся списке Select Reason (Выбрать Причину) выберите нужное и нажмите кнопку Report Site. 

Идем дальше: 
 

    2) Вкладка View, теперь слева: Browse Passive Site (Пассивный просмотр сайта) - Просмотр сайта в течение 20 секунд.  

post-352-0-86972800-1452084336.gif

 

Все то же самое, как и в п.1. Жмем на кнопку в таблице New Sites to Visit и через страницу редиректа открываем сайт, но после загрузки сайта необходимо ждать20 секунд. Окно должно быть активно. Важный нюанс: в AyuWage таймер отсутствует, поэтому отсчитывайте время сами. Лучше немного переждать, чем получить предупреждение! За этот просмотр Вы получите уже $0.003. 

 

    3)  На вкладке Regular два вида заработка. Справа: Browse Standart Site(Стандартный просмотр сайта) - Просмотр сайта в течение 10 секунд и один переход внутри сайта или по рекламе.

 

post-352-0-31445100-1452084653_thumb.gif

 

Все то же самое, как и в п.2. Только после загрузки сайта необходимо ждать не 20, а 10 секунд. После чего необходимо сделать один переход на любую внутреннюю страницу сайта или по рекламе. Оплата - $0.005 (пол цента).

 

  4) На вкладке Regular, теперь слева: Browse Focused Site (Сфокусированный просмотр сайта) - Просмотр сайта в течение 10 секунд и + один переход по рекламе.

post-352-0-57410800-1452084759.gif

 

Все то же самое, как и в п.3. После загрузки сайта ждем 10 секунд. После чего необходимо сделать один переход только по рекламной ссылке (любому баннеру или контекстной рекламе). Главное, что бы был переход на другой сайт. Оплата уже $0.015 (полтора цента)! 

 

5) Вкладка Search (Поиск). Это уже как микро-задание. Найти сайт в поисковике, смотреть на него 10 секунд и сделать один переход внутри сайта. Оплата 2.5 цента

post-352-0-96238800-1452084857_thumb.gif

 

  • В новом окне браузера открываете поисковик, который указан в таблице с заданием, в п. 0. В моем скрине это Google.com. Будьте внимательны, бывает Yahoo или Bing.
  • В п.1 задания, из окошка копируете поисковую фразу и вставляете ее в строку поиска в открытом поисковике. Запускаете поиск в поисковике.
  • На 1-5 странице результатов поиска (обычно это 1-3 позиция на 1-ой странице) находите фразу указанную в задании (выделена синим цветом).
  • Переходите по этой ссылке на найденный сайт.
  • После загрузки сайта отсчитываете 10 секунд и делаете один переход внутри сайта по любой внутренней ссылке.
  • Возвращаетесь к заданию на AyuWage и нажимаете кнопку "I Have Followed All Instructions Above and Completed This Task" ("Я следовал всем вышеизложенным инструкциям и выполнил эту задачу"). В результате появиться зеленое сообщение, о том что все выполнено правильно и задание зачтено. За это задание Вам будет начислено 2.5 цента (50 кредитов)!

6) Вкладка Explore (Исследование). Очень хорошо оплачиваемая задача (3 цента). Необходимо посетить 2 страницы сайта по 10 секунд и сделать один переход по рекламе с просмотром 10 сек. При этом, в качестве доказательства необходимо предоставить адреса посещенных страниц.

post-352-0-78936200-1452085057_thumb.gif

 

  • Переходите на сайт нажав на кнопку, так же как и в описанных видах заработка вначале статьи.
  • Копируете из адресной строки открытого сайта его URL.
  • Возвращаетесь в AyuWage и вставляете в поле Landing URL, появившейся там таблицы с полями для ввода URL.
  • Возвращаетесь на вкладку с открытым сайтом и смотрите его 10 секунд.
  • Делаете переход на любую внутреннюю страницу сайта и делаете то же самое (копируете и вставляете URL во второе поле, и смотрите страницу 10 сек.)
  • Делаете переход по рекламе (баннеру) и повторяете те же действия для открывшейся внешней страницы (URL вставляете в третье поле).
  • Возвращаетесь в AyuWage и нажимаете кнопку Submit for System Review. При положительном результате - зеленое сообщение и начисление на Ваш баланс 3 центов!

post-352-0-34785000-1452085135_thumb.gif

 

Из моего опыта работы на AyuWage: 

В AyuWage я захожу 3 раза в день на пол часа, выполняю доступные клики и микрозадания, и далее, через каждые 3-5 минут открываю вкладки для проверки появившихся новых кликов. 
Чаще всего бывают доступны виды заработка на вкладках View и Regular. Клики по 0.001$ на вкладке View иногда появляются вообще бесконечно, и даже надоедают )). В результате накликиваю 0.2 - 0.3$ за день. Иногда до $0.5 за день. 

Вывод заработанных средств 

Когда заработаете 5$ или 10 000 кредитов, можно подавать заявку на вывод средств. Для этого нужно зайти в пункт REWARDS главного меню. Внизу страницы по 2 блока для вывода на PayPal и Payza. Для PayPal gредлагается 2 варианта вывода: 10000 кредитов (5$) без бонуса или 20000 кредитов (10$) c получением 300 бонусных кредитов (что эквивалентно $0.15). Как видим, админ AyuWage предлагает бонус за то, что бы его часто не напрягали заявками на вывод по 5$. 
Обращаю внимание на то, что на Payza, количество кредитов к выводу, больше на 15%.

post-352-0-48887500-1452085257_thumb.gif

 

Выбираем один из 2-х вариантов, проверяем указанный логин Вашей платежной системы и нажимаем кнопку Purchase Item.
Все, заявка на вывод отправлена. После этого, на этой же странице REWARDS в правой колонке YOUR CREDITS (ВАШИ КРЕДИТЫ) в пункте Pending Purchases (Ожидание Выплат) появиться информация о Вашей заявке. Когда выплата будет произведена информация о ней появиться чуть ниже в пункте Cashed Purchases. На выплату уходит от недели до двух (как указано в FAQ, 5-7 дней уходит на проверку аккаунта и 1-2 дня непосредственно на выплату). 
Не волнуйтесь, если Вы ничего не нарушали, и кошелек вашей платежной системы верифицирован , выплату получите. Продолжайте спокойно работать. Первую выплату с AyuWage я ждал аж 15 дней, а вторую уже только 4 дня! 

 

Периодически появляется античитссылка с разными текстами. Будтьте внимательны. В тексте всегда присутствует DO NOT CLICK.
Ссылки появляются в течении дня.

 

Рефкомиссия на AyuWage составляет 10%

 

Ссылка для ознакомления

 

Выплата:

post-352-0-45594200-1452085899_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я тоже там регистрировался, но почему-то там сильно блокируют. 2 Раза регался и реферал мой 2 раза регался, но все время блок. Для того чтобы было больше сайтов для работы, и ставил Американские IP. Не знаю, что не так.

Ссылка на комментарий

Я тоже там регистрировался, но почему-то там сильно блокируют. 2 Раза регался и реферал мой 2 раза регался, но все время блок. Для того чтобы было больше сайтов для работы, и ставил Американские IP. Не знаю, что не так.

за использование впс серверов блокируют, в свою учетную запись всегда нужно заходить только с одного айпи, если он изменится то привет бан, тут за этим жостко следят

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 14.03.2016 в 18:49, Max сказал:

за использование впс серверов блокируют, в свою учетную запись всегда нужно заходить только с одного айпи, если он изменится то привет бан, тут за этим жостко следят

Что то не то не верится что могут заблокировать за изменение айпи.  А вот если я работаю со своего компьютера в республике Казахстан а затем с этим же ноутбуком переехал в  другую страну и что неужели за это заблокируют ???????????????  дайте ответ..  что то вы сомнения посеяли 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...