Перейти к содержанию
Proxy

Minion-game - новый быстроокупаемый проект!


monitoring-deneg.ru

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте, можно добавить проект!?

Нужно по тарифу №1 МАКСИМУМ 

Когда сможете добавить!?

без баллов, без поинтов. 
https://minion-game.com/

-----------------------------------

Добрый день! Можем добавить хоть сейчас. Оплачивайте.
 
 
07.05.2018, 19:17, "[email protected]" <[email protected]>:
-- 
С уважением администрация monitoring-deneg.ru
--------------------------------------
 
К оплате 1300 на кошелек P2847565  напишите как оплатите.
--------------------------------
Оплатил, только что. Получили!? Жду от Вас тарифа 
-------------------------------------
да , через 10 минут ссылку на проект отправлю
-------------------------------------
я у вас сам баннеры на сайт вверху добавлял за деньги, не забудьте об этом. 
-------------------------------------
https://monitoring-deneg.ru/minion-game/  Можете снять баннеры, я сам размещу. Кнопку можете взять тут https://monitoring-deneg.ru/tarify-monitoringa/ Сейчас запущу рекламу.
--------------------------------------
Напишите пожалуйста, когда сделаете всё по тарифу "Тариф - МАКСИМУМ", чтобы можно было проверить!
--------------------------------------
На данный момент проект добавлен , сделана рассылка, закуплена реклама. Как создам темы на форумах, отправлю вам ссылку.

22:13, 7 мая 2018 г., "[email protected]" <[email protected]>:
---------------------------------------
 
07.05.2018, 22:13, "[email protected]" <[email protected]>:

----------------------------------------

У Вас на мониторе почему то баннеры верхние замерзли, и не ротируются!

----------------------------------------

Баннеры работают не через наш сайт, а через сервис linkslot. У них бывают косяки. Такое сам впервые вижу.
07.05.2018, 23:55, "[email protected]" <[email protected]>:
----------------------------------------
Так вот и я первый раз наблюдаю, чтобы так замерзли!
----------------------------------------
Да должны появиться. Большой баннер еще добавил. на 2 недели
07.05.2018, 23:59, "[email protected]" <[email protected]>:
----------------------------------------
Здравствуйте, посмотрел в тариф №3, за который Вам платил. Там написано постинг выплат на форумах, темы вы создали. а постинг не входит разве!?
----------------------------------------
Добрый вечер!! Время совсем нет с работой, стараюсь выплаты по максимуму постить. Пока только раз заказывал, сегодня выведу обязательно размещу.
11.05.2018, 19:55, "[email protected]" <[email protected]>:
----------------------------------------
Уже третий раз появляется в мултиаккаунтах (двойниках) ваш логин и ваш второй. Как вы это объясните!? ВОт скрин во вложении. Понимаете что я должен сделать блокировку!? TnpjdWFuQm4=?mailbox=0&thread_id=915167&
----------------------------------------
Без понятия , данный пользователь мой реферал во многих проектах, притом сегодня ему выплатит рефбек. Разберитесь пожалуйста в чем дело, это точно ошибка. В первые подобное вижу. Да и какой смысл мне регать мульта и вкладывать деньги ? Погуглите про данную проблему. Возможно много у кого такой IP ,так как динамический IP может совпадать.
----------------------------------------
Посмотрим, разберемся!
----------------------------------------
21.05.2018, 23:00, "[email protected]" <[email protected]>:
-----------------------------------------
MONITDENEG добрый день! что решили по поводу моей проблемы ?
21.05.2018, 23:00, "[email protected]" <[email protected]>:
-----------------------------------------
Пока что ничего не решил, если будет повторно выскакивать - я Вам сообщю!
------------------------------------------
MONITDENEG  Дело в том что дениги то со счета пропали у меня , вы их вернете ? А то у меня пока ваш проект в минус идет, как минимум рефбек я за свои выплатил.

------------------------------------------

Каким образом пропали!?, вы же вчера выплату заказывали я Вам её выплатил.

-------------------------------------------

MONITDENEG  я вывел 11 рублей вчера. А 129.88 РУБ  не я , там даже кошелек какой то левый.

--------------------------------------------
Да, действительно вижу что кошельки разные. Но скорее всего, вы могли и сами запариться, у меня такое тоже было при выплатах, по запаре выплаты на другие кошельки сделал. 
--------------------------------------------
MONITDENEG Я уверен что это не я, у меня даже кошелька такого. Да и в тот день меня даже в городе не было. Проверьте у кого в проекте такой же кошелек или кто заказывал на него. Это 100% взлом. Я из за этого вам вчера и написал.
--------------------------------------------
Проверил, этот кошелек только под Вами был использован 1 раз и всё. Такое 1 раз в моей работе. Максимум что могу для Вас сделать, это пополнить 129 руб. на покупки? 
--------------------------------------------
MONITDENEG Нет, нужно разобраться. Как такое получилось. Сейчас вы пополните а завтра опять выведут, и мне придется проект в скам поставить и отправить сообщения на форумы. Поэтому проверьте дыры и зачислите средства списанные на вывод. Так как их я уже выплатил рефбеком.

---------------------------------------------

Это не моя ошибка, такое могло быть и с Вашей стороны со второго аккаунта, который якобы вы не создавали, а так же по вашей запаре! Такое в первый раз за мои 3 проекта в сети данного скрипта, который я сам лечил и делал. То есть это первый случай, я с Вами по хорошему и по нормальному вчера, вместо БАНА Вам написал, а вы меня в СКАМ - интересно работаете! Так я еще и предложил возместить на счёт для покупок, а вы мне угрозы ставите.... лихо. Ну тогда учтите, что если вы это сделаете, то и эта переписка ляжет на форумы.

----------------------------------------------

 

MONITDENEG Ок, просто ругаться не хотел. Деньги не я выводил это точно. Если бы вы были уверены в работе скрипта, то выплаты бы поставили автоматические. То что не блокировали аккаунт, из за того что на сайте была ошибка конечно спасибо , но это не моя вина. Как я понял с вами мы не договоримся. Проект ваш поставлю в проблемные и опишу в чем проблема. Про переписку и форумы можете не переживать, я сам всю нашу переписку заскриню и опубликую.

----------------------------------------------

Ясно, то есть я с Вами по человечески, а вы в проблемные. ОК! И ваша ошибка в кошельке только у Вас, если бы хотели кого ломать, то взломали бы "Igro4ela" или "Father" посмотрите на ихнюю статистику! Вообщем вы сами допустили ошибку, а гнобиде админа! Конечно в будщем, заказать у Вас мониторинг не буду. И на форумы положу Весь диалог, как вы ведете себя в данных ситуациях. Потому как, данная ошибка только у Вас, больше с такой проблемой никто не обращался. Не пишите больше в ответ ничего, удачи Вам....

Ну по поводу Вашего двойного аккаунта, оправдание - может это вранье, а вы мне в уши льете, а сами ошиблись при выплатах реф.бека или чего то еще!!!! 

-----------------------------------------------

MONITDENEG То что данная ошибка только у меня, не означает что еще у кого то не появится.

------------------------------------------------

ХОТЕЛИ БЫ ЛОМАТЬ, ломали бы "Igro4ela" или "Father" у них статистика намного выше вашей по рефам, так что не придумывайте себе опровдания!!!

------------------------------------------------

MONITDENEG Ага , просто решил создать фейк и 400 рублей вкинуть. Разве сами не видите что я с вами пытаюсь по человечески. Помимо того что деньги куда то вывели , еще и в мультах обвиняете.

-------------------------------------------------

СКРИН-ШОТ МУЛЬТА ЭТО ОБВИНЕНЕИ!????

--------------------------------------------------

MONITDENEG Уже третий раз появляется в мултиаккаунтах (двойниках) ваш логин и ваш второй. Как вы это объясните!? ВОт скрин во вложении. Понимаете что я должен сделать блокировку!?  Вот обвинение. Оты вы мне написали в ответ на вопрос куда делись деньги с аккаунта. В связи с этим и появилось ощущение что вы сами вывели а двойниками пытаетесь оправдать. Либо произошел сбой с ип и выреши просто деньги списать.

----------------------------------------------

СКРИН - это доказательство, а не пустые слова, в отличие от ВАС!

-----------------------------------------------------

MONITDENEG Странные у вас доводы. Какой адекватный человек будет делать мульта что бы вложить в игру еще 400 рублей ? Вы сами себя слышите ?

-----------------------------------------------------

Чтобы получить еще и 10 % возврата от вложенных, + при этом Сам перепутал кошельки, не мне Вам обьяснять! Диалог окончен, по хорошему вы не захотели. За свои же ошибки...

-------------------------------------------------------

MONITDENEG  В игры сам я не вкладываю, особенно на движках которых было уже много скамов. То что вы пытались просто обмануть меня на 129 рублей это уже понятно. Данную переписку я опубликую на форумах и отправлю администраторам мониторингов. Жаль пользователей которые вложили свои сбережения в игру.

-------------------------------------------------------

Вы конченый ИДОИОТ - ЭТО я так же выложу, кусок дерьма, который думает что я ради 129 рублей буду разменеваться, БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ УРОД! КАК мне жалко таких мелочных тварей как ты, которые за СВОИ же ошибки портят проекту репутацию, а потом говорят что ОН СКАМ! Ну ты и мрась. Давай я тебе 300 вышлю на кошелек бомжара, блять, только бы ты заткнулся!

--------------------------------------------------------

MONITDENEG  И после этого вы меня неадекватным называете ? Я пытался вам адекватно объяснить в чем проблема, так как на 100% уверен что не я вывел деньги. Да сумма 129 рублей не большая, но нужно обман пресекать в момент его зарождения. Я не собираюсь портить проекту репутацию, я просто открою правду как все есть на самом деле, а пользователи сами решат.

-----------------------------------------------------------

Из таких уродов как проекты и падают в СКАМЫ. Конченеый урод - ты переписку читал, ТЫ СОЗДАЛ 2-ой аккаунт, ты должен был быть мною забанен, Я НЕ ОБЯЗАН был тебя предупреждать, но всё же сука, написал, что у тебя ДАБЛ АККАУНТ И ТЫ МРАЗЬ за, то что я тебя тогда не забанил, взял и обосрал меня как админа из-за своей ошибки или взлома, ХОТЯ ты льеш в уши дерьио и мне другим пользователям которые это будут читать,потому как ВЗЛОМАТЬ по уму нужно было не тебя, калеку, у которого 100 рублей с рефок доход, а как минимум "Igro4ela" или "Father". ВСЁ, досвилдание, мелочные уроды. Как вы надоели, а потом у низ скамы!..... Сами админы мониторов - это СКАМ! Совести нет, урод из-за свое ошибки мне нервы портить и проект засират!!! БЛять...

------------------------------------------------------------

MONITDENEG  Проект вы сами свой сейчас роняете. И с каждым сообщением я все больше.

------------------------------------------------------------

ДА, из-за таких тварей как ты, которые сами ошиблись при вводе кошелька, а теперь проект гнобят. Да сдохнут же такие админы мониторв как ты, тварь неблагодарная! Вместо спасибо за бан и предложения о возмещении средств, за ТВОИ же бака - ты сука, поступаешь как блядь последняя.!

Ссылка на комментарий

С данной игрой больше не сотрудничаем. Администратор сам выводит деньги с баланса.  Будьте осторожны. 

Переписка прикреплена на нашем мониторинге. https://monitoring-deneg.ru/minion-game/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, monitoring-deneg.ru сказал:

С данной игрой больше не сотрудничаем. Администратор сам выводит деньги с баланса.  Будьте осторожны. 

Переписка прикреплена на нашем мониторинге. https://monitoring-deneg.ru/minion-game/

Админ мониторинга создал двойные аккаунты, о чем свидетельсствует скрин-шот, потом по запаре вывел деньги на другой кошелек, ему была предложена компенсация, он отказался. Вся переписка мною была изложена выше! 

 

77.jpg

Ссылка на комментарий

На этом переписка с данным администратором не закончилась. Теперь он угрожает снести мой мониторинг :) И даже была попытка ддоса, которая была отбита. В общем администратор совершенно не контролирует себя. Прикрепил нашу переписку.

 

Screenshot_1-2.png

Screenshot_4-2.png

Screenshot_8-1.png

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...