Перейти к содержанию
Proxy

hashnest.com-Новый майнинг.Бонус 10khs


dark48

Рекомендуемые сообщения

Наша компания Hashrate Trading является посредником Bitmain Hashnest при покупке мощностей облачного майнинга (Cloud mining) – недавно появившейся технологии эмиссии электронных криптовалют, наиболее перспективной на сегодняшний день. Мы предлагаем вычислительные мощности по очень низким (заниженным) ценам, благодаря прямым контактам с производителями вычислительного оборудования (ASIC). 

Облачный майнинг становится все популярнее с каждым днем – для потенциального инвестора это очень удобный и высокодоходный способ заработать на криптовалютах, которые постоянно растут в цене. C фактической рентабельностью исходя из ежедневной статистики Вы можете ознакомиться в разделе текущая доходность майнинга. При этом инвестор только покупает мощность, в пожизненное пользование, и сам не занимается ни установкой нужно ПО, ни контролем его работы – просто он будет получать доход от облачного майнинга каждые 10 минут на свой баланс, пропорционально соответствующий блокам криптовалют, вычисленным арендованными аппаратными ресурсами. 

Hashrate Trading является биржей по покупке и продаже долей мощностей облачного майнинга, работающей автоматически и в режиме реального времени. Вы в любой момент можете приобрести нужную долю мощности, исходя из своей платежеспособности, или же продать (стоимость мощностей может меняться со временем, так что эта операция может принести дополнительную прибыль). Контракт на приобретение доли вычислительной мощности в облаке является бессрочным, и по нему будет насчитываться прибыль в виде Bitcoin, пока будет прибыльным сам майнинг конкретной криптовалюты (это зависит от цен на энергопотребление, хостинг, техническое обслуживание, а также от сложности вычислений – процентного соотношения уже найденных блоков к ненайденным). 

В облаке используются новейшие модели ANTMINER S7 BATCH 9 вычислительного оборудования от передовых производителей, работающие по алгоритму SHA-256 – они разрабатываются с наиболее низким уровнем энергопотребления – 0.249Вт/GHS, и сопровождаются профессиональными специалистами. Все это совокупно гарантирует инвестору высоконадежную работу и максимальную прибыльность системы. 

Использование облачного майнинга очень удобно и выгодно по следующим причинам: 

 › Вам не придётся сталкиваться с переплатами за покупку и доставку оборудования, и тем более с задержками – все уже установлено, оптимально настроено, работает и регулярно обновляется. При покупке доли мощности она начинает работать сразу после оплаты.
 › Всеми техническими вопросами, от настройки и обслуживания оборудования до его замены и апгрейда, занимаются высококвалифицированные специалисты..
 › Постоянное обеспечение электропитанием, охлаждением, связью и т.д. гарантируется дата-центром, где установлено оборудование – и эти возможности на порядок выше, чем при развертывании системы для майнинга своими силами (в домашних условиях).
 › Начать майнить и зарабатывать вы можете прямо сейчас – после простой регистрации (при ней вам сразу будет сгенерирован и Bitcoin-кошелек для оплаты).

Для еще большего увеличения дохода и развития сервиса действует партнерская программа – по ней можно получать дополнительно 0,5% от прибыли, полученной рефералами на трех уровнях! 

В качестве расчетной валюты на нашей бирже используется BTC (Bitcoin) – именной в этой криптовалюте наш клиент платит за приобретенную часть облачного майнинга, и в ней получает доход. Существует много обменников, которые позволяют запросто обменять BTC на другие электронные деньги – Webmoney, ЯД, вывести средства на карточку, и др. Среди них можно использовать такие обменники как: E-money.ccBtc2wm.me123change.net.

http://su0.ru/BtZ2

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...