Перейти к содержанию
Proxy

moneyurls - moneyurls.com отзывы Платный просмотр рекламы


Рекомендуемые сообщения

Лохотрон moneyurls.com

Про сайт я слышал давно, но рекламируют до сих пор.

Сегодня вот написали тему на форуме про этот лохотрон, поэтому я вынужден создать отдельную тему. Думал уже уже забросили!

 

Для тех, кто еще не слышал здесь обещают платить 2 рубля за просмотр рекламы ( хотя буксы обещают обычно 0.025 - 0.050 руб. Цена на много выше как видно! это не выгодно платить 2 рубля за просмотр ( ни один рекламодатель не заплатит таких денег )

 

Так же тут обещают платить 50% от прибыли рефералов ( что тоже не выгодно для владельцев этот лохотрона )

 

На главной странице показаны поддельные выплаты, контактных данных нету, регистрация возможна без подтверждения почты, 

 

Смысл проекта в том. что у них где-то заказывают рекламу сайтов, а они таким вот мошенническим способом создают такие сайты, а вы бесплатно стрикаете по этим ссылкам. А эти лохотронщики зарабатывают на вас деньги без затрат!

 

Еще один возможный вид заработка владельцев этих лохотронов это продажа почт спамерам .

 

Жду ваши отзывы о moneyurls. Лично я вам гарантирую, что этот сайт не платит деньги!

 

Читайте так же про клон этого лохотрона - Advpays

И еще один Retud.ru

 

Еще почитайте про подобный Английский лохотрон - sevendollarclick

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день,хотелось бы поблагодарить и правда были сомнения на счет этого сайта moneyurls все просто и очень подазрительно,что суммы такие,здесь я повелся уж 3000 нагнал,жаль канешно потерянного времени,хотелось бы сказать всем кто находит такие сайты уж лучше сразу поищите о нем отзывы,иначе потом растроитесь..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...