Перейти к содержанию
Proxy

Интересный новый проект


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию очень интересный проект и стратегию заработка на нем. Регистрация в проекте здесь

Сам проект зарегистрирован в Британии как официальная организация. Регистрация ничем не отличается от регистрации в других сервисах, так что проблемы с этим не должно быть.

Дальше самое интересное, если все правильно сделать и проапгрейдить аккаунт (без вложений собственных средств), то можно достигнуть 50 долларов за клик и это не развод! Все дело в хитром маркетинговом плане.

Теперь суть стратегии заработка: кликаем по всей рекламе и по той что за деньги, и по той что за пойнты. Достигаем 1000 пойнтов и 60 центов, этого можно достичь за 12-15 дней. 1000 пойнтов нужно для перехода на новый уровень и увеличения заработка, а 60 центов нужно для аренды первых 3 реффералов.

А дальше все пойдет быстрее и эффективнее заработок будет больше и достигаться быстрее. Увеличиваем число арендованных реффералов и повышаем уровень за счет заработанных пойнтов, а потом покупаем их за деньги. Таким образом достигнув самого высшего уровня у нас будет много арендованных реффералов и большая цена за клик.

Ссылка на комментарий

Как я понял, заработать можно больше чем на обычных буксах?

Совершенно верно, сначала заработок идет медленно и вяло, но после первого апгрейда и аренды первых 3-х реффералов все становится веселее...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...