Перейти к содержанию
Proxy

Генеральный директор OKEx покинул пост


Рекомендуемые сообщения

В понедельник, 14 мая, главный исполнительный директор OKEx Крис Ли объявил о своей отставке прямо перед тем, как фирма должна была стать крупнейшей в мире криптовалютной биржей. Крис Ли, по-видимому, отправил по электронной почте свою отставку, заявив, что хочет «начать новую жизнь».

OKEx - это криптовалютная торговая платформа, базирующаяся в Белизе, которая также предлагает платежные кошельки.

 

OKEx

 

Представитель Chris Lee опубликовал отдельное заявление от имени самого исполнительного директора, отметив, что для него было большим удовольствием и честью работать с обменом OKEx. Он покинул свой пост по личным причинам. Он подробно не объяснил причины своей отставки людям, но он упомянул, что собирается вернуться в общину Блокчейн.

 

Отставка генерального директора идет после непродолжительного периода для фирмы, поскольку на ее будущих рынках наблюдается необычная активность, но за последние 24 часа OKEx обрабатывает более 2 миллиардов долларов за криптовалютные сделки. Фирма недавно обогнала Binance и в последние несколько недель поднимается в глобальном рейтинге.

 

Была также информация о том, что объем торгов был в основном сфабрикован инженерами OKEx, что впоследствии делает его крупнейшим в мире криптовалютным обменом. К концу марта рынки заставили сотрудников отказаться от некоторых будущих контрактов после того, как многие пользователи внезапно ликвидировались, а миллионы долларов были потеряны.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Биржа OKEx добавила поддержку четырех стейблкоинов.

Новости 15.10.2018


Третья по объемам торгов биткоин-биржа OKEx сообщила в понедельник, 15 октября, о начале поддержке сразу четырех стейблкоинов: TrueUSD (TUSD), USD Coin (USDC), Gemini Dollar (GUSD) и Paxos Standard Token (PAX).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...


Вторая по объему торгов криптобиржа OKEx добавила возможность маржинальной торговли цифровыми валютами XRP и Litecoin в парах с биткоином.

xrp-1024x368.png

Отметим, что в последнее время криптовалюта XRP демонстрирует активный рост. Так, лишь за последние сутки ее средневзвешенный курс вырос более чем на 15%, превысив отметку в $0,50.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Биткоин-биржа OKEx запустит бессрочные свопы.

Биткоин-биржа OKEx предложит пользователям новые криптовалютные деривативы — бессрочные свопы. Запуск продукта запланирован на 11 декабря. Об этом представители биржи заявили в ходе конференции NextGen.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Криптовалютная биржа OKEx добавила валютные пары TRX/USDT и TRX/BTC в раздел маржинальной торговли.

При помощи заемных средств пользователи площадки смогут увеличивать позиции в указанных парах в три раза.



Также TRX был добавлен в накопительный сервис биржи OKEx OK PiggyBank.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Криптовалютная биржа OKEx приняла решение провести делистинг всех фьючерсных контрактов на Bitcoin Gold (BTG) из-за «недостаточной ликвидности».

Ожидается, что недельные, двухнедельные и квартальные контракты на BTG будут рассчитаны 25 января в 11:00 МСК в соответствии с ценой, зафиксированной в индексе BTG/USD на OKEx за час до этого.



Все данные о торгах по BTG-фьючерсам будут удалены 30 января, в связи с чем биржа рекомендует пользователям, скачать эту информацию заранее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...