Перейти к содержанию
Proxy

Zcash добавлены на биржу Gemeni


Рекомендуемые сообщения

Биржа Gemini, основанная Tyler и Cameron Winklevoss, добавляет поддержку Zcash, защищенной конфиденциальностью криптовалюты с общей рыночной стоимостью более 1 миллиарда долларов.

После утверждения Департамента финансовых услуг Нью-Йорка [NYDFS] Близнецы начнут принимать депозиты криптовалюты, ориентированной на конфиденциальность, в субботу, 19 мая, в 13:30 по UTC.

Регулируемый обмен, который обслуживает своих существующих клиентов в 48 штатах США, Вашингтоне, Пуэрто-Рико, Канаде, Гонконге, Сингапуре, Южной Корее и Великобритании, начнет свой первый день торговли Zcash 22 мая в 13:30 UTC.

 

В дополнение к тому, чтобы быть одобренным для хранения и торговли Zcash, NYDFS подтвердила Forbes, что Близнецы также получат одобрения для Bitcoin Cash, общая рыночная стоимость которых составляет 25 миллиардов долларов США и Litecoin, оценивается в 8,2 миллиарда долларов, хотя подробности о том, когда эти валюты могут быть добавлены остаются неизвестными.

В письме, отмеченном «конфиденциальным» от Кэмерона Винклевса, президент Близнецов объяснил, что добавление новых продуктов было результатом тесного сотрудничества с NYDFS.

 

Он написал:

 

Цитата

Наше одобрение делает Gemini первой лицензированной Zcash-биржей в мире. Это также делает NYSDFS первым регулирующим агентством в мире надзора за Zcash

 

Позже в письме, Winklevoss пояснил, что часть обращения Zcash является защитой конфиденциальности, которая позволяет контрагентам заниматься торговлей, ничего не зная друг о друге. Вызывается zk-snarks, технология, которая может быть добавлена к любому числу цепочек, обеспечивает такую же уверенность в блочной цепочке биткойнов, но не требует, чтобы люди, использующие ее, знали общедоступные адреса друг друга. «Zk» означает «нулевое знание».

В результате криптовалюта предоставляет конфиденциальность тем, кто находится в угнетенных странах, преступниках и лицах, ориентированных на личную жизнь, привлекая внимание как сторонников, так и хулителей. В дополнение к Zcash, имеющему ежедневный объем торгов на сумму 32,4 миллиона долларов, технология zk-snark была интегрирована в ряд проектов с открытым исходным кодом, прежде всего Quorum, первоначально разработанный JPMorgan Chase & Co.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В сети ZCash состоится хардфорк Sapling.

29 октября в основной сети ориентированной на повышенную приватность криптовалюты ZCash состоится активация обновления Sapling, которое должно уменьшить необходимый для осуществления защищенных транзакций объем памяти в 100 раз и ускорить их в шесть и более раз, сообщает CoinDesk.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...