Перейти к содержанию
Proxy

Bytecoin [BCN] вернулся в игру! будет ли еще рост?


Рекомендуемые сообщения

Bytecoin [BCN], самая спорная монета из-за ее недавнего огромного инцидента с насосом и свалкой на рынке после того, как была зачислена на Binance, вернулась в игру и за последние 24 часа увеличила двузначный рост. Монета выросла более чем на 27% за последние 24 часа и более 74% за последние 7 дней в соответствии с CoinMarketCap.

 

bytecoin

 

В предыдущий раз монета показала такой замечательный подъем, она оказалась замороженной на всех платформах. Инвесторы и торговцы не смогли снять свой BCN на любой из платформ, и даже у CoinMarketCap не было данных о монете; он пошел прямо с 15-го ранга до 1594-е место

После этого команда Bytecoin [BCN] объявила, что они были вынуждены закрыть деятельность, так как 25% горняков использовали устаревшее программное обеспечение для добычи монеты, которая в конечном итоге привела к ошибке для входа в систему.

 

Bytecoin [BCN] стал центром споров из-за ошибки. Большинство людей начали утверждать, что монета была мошенничеством, и все большие обменные платформы помогли команде Bytecoin [BCN] снять самую успешную аферу.

 

Независимо от всего этого, монета стала неожиданным победителем на рынке. Bytecoin [BCN] в настоящее время торгуется на уровне 0,012 доллара США с рыночной капитализацией в 2 миллиарда долларов и находится на 16-м месте в CoinMarketCap.

Большинство рыночных спекулянтов начали предполагать, что может быть еще один огромный насос и свалка, которые могут быть на пути, так как монета снова видит таинственный поход.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...