Перейти к содержанию
Proxy

Ripple [XRP] что ожидать?


Рекомендуемые сообщения

Как и остальные рынки, Ripple снизился на 10 процентов за последние семь дней, фактически отменив предыдущие выигрыши. Однако он остается на четвертом месте в списке ликвидности.

 

Ripple [XRP]

 

Ripple в настоящее время растет на 24-часовой отметке с приростом в 3,90%, что является вполне достижением, учитывая текущие условия рынка. Его 7-дневное среднее значение остается отрицательным, так как потери в текущих рыночных условиях превосходят наблюдаемые ранее пульсации. Среднее значение за 7 дней составляет -11,40% на момент написания.

 

Ripple тяжело работает и демонстрирует, насколько полезны их технологии. Теперь они могут переключить свое внимание на xRapid и xVia. Оба являются новыми технологиями, которые помогают в быстрой трансграничной платеже, как это было замечено на прошлой неделе. Затем было показано, что при использовании xRapid поставщики платежей могут сэкономить до 70 процентов затрат. Это зависит от времени, которое конечный пользователь получает.

 

Эксперты ожидают, что медведи смогут опираться на эту медвежью картину охвата около $ 1. Из-за этой предрасположенности, ближайшие цели будут составлять 45 центов. Таким образом, ценовое действие будет активно пытаться исправить эту переоценку в январе 2018 года. Это касается буксировки с общим медвежьим настроем на ежемесячной диаграмме.

 

Было много предположений о том, что Bitcoin Cash может заменить Ripple на мировом рынке, захватив третью позицию, но многие эксперты по-прежнему считают, что это очень маловероятно, учитывая долгосрочный потенциал криптовалютности.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

XRP добавлен на платформу Coins ph в качестве платежного средства.

10 августа филиппинская платформа финансовых услуг Coins ph объявила, что XRP был добавлен на платформу для использования в качестве средства оплаты коммунальных услуг. Платформа уже сообщила, что она располагает 5 миллионами пользователей, это означает, что они могут использовать XRP для платежей вместо традиционных валют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ripple подтверждает готовность к запуску xRapid.

Цитата

 

Ripple заявляет, что готов к запуску долгожданной платежной платформы xRapid.

Напомним, что xRapid базируется на XRP и решает проблему скорости совершения международных денежных переводов.

По словам главного стратега по маркетингу Ripple Кори Джонсона, xRapid официально будет выпущен в ближайшие четыре месяца.

 

 

Ссылка на комментарий

Ripple CEO: Институциональные инвесторы используют XRP в рекордных масштабах.
 

Цитата

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус говорит, что инвесторы Уолл-стрит покупают и держат XRP в рекордных масштабах.
Во время ответов на вопросы на YouTube Гарлингхаус заявил, что следующий ежеквартальный отчет компании продаже XRP покажет резкий рост интереса.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...