Перейти к содержанию
Proxy

Зарабатываем с партнерской программой Glopart.


Рекомендуемые сообщения

С глопартом немножко знакома, покупала через этот сайт обучающие материалы, благо они были стоящие, а вот про Профи-лайк слышу впервые, немного не поняла про реф-ссылку, то есть регистрируемся и становимся сами своим рефералом? 

Не совсем так, после регистрации на сайте регистрируетесь в партнерской программе и если хотите что то заказать то переходите из партнерки по своей реф. ссылке на сайт и делаете заказ

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Есть очень хорошие уроки об успешной торговле на Glopart -

ссылки запрещены

. Надо просто уделить им некоторое время, изучить и применить на практике полученные знания, тогда будет и прибыль.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если коротко, то придётся распространять ссылки на лохотроны ( спамить )

Это точно! От глопарта все инфобизнесмены в ужасе. Там размещаются самые лохотронные курсы по 450 рублей. Насчет нагоните  трафик на сайт. Пройденный этап. деньги ушли а вот трафика как не было так и нет. Хотя каждый как может так и зарабатывает. Только обманув на 10 рублей, потеряшь гораздо больше. Ишите парочку серьезных партнеров и будут счастье

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Это я просто ленивый, особенно последнее время)))) и я не автор курсов - у них доходы покруче))) С глопартом немножко знакома, покупала через этот сайт обучающие материалы, благо они были стоящие, а вот про Профи-лайк слышу впервые, немного не поняла про реф-ссылку, то есть регистрируемся и становимся сами своим рефералом?

Ссылка на комментарий

Это я просто ленивый, особенно последнее время)))) и я не автор курсов - у них доходы покруче))) С глопартом немножко знакома, покупала через этот сайт обучающие материалы, благо они были стоящие, а вот про Профи-лайк слышу впервые, немного не поняла про реф-ссылку, то есть регистрируемся и становимся сами своим рефералом?

типа того если делаете заказ через свою реф ссылку то получаете 30% от суммы заказа на свой счет. да и обратите внимание что после регистрации в профилайк надо еще отдельно зарегистрироваться в партнерской программе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...