Перейти к содержанию
Proxy

Биржа постинга, система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета!


Рекомендуемые сообщения

ФорумОк - биржа постинга, система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета!

 

I0m0t9P589v2N391.gif

 

Хотите получать от 2 рублей за лайк или от 30-ти рублей за пост на форуме?

Тогда добро пожаловать на ФорумОк!

 

Если у вас есть аккаунты на форумах, ведёте твиттер, блоги или же общаетесь в социальных сетях: 

ВК, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, Мой Мир, то ФорумОк это то, что вам нужно.

 

Для того, чтобы начать зарабатывать необходимо зарегистрироваться в сервисе

Добавить свои профили из социальных сервисов и выполнять задания рекламодателей.

Зарабатывать деньги и выводить себе на свой кошелек Webmoney.

 

В сервисе вы получите деньги за:

 -посты на форумах

 -лайки, репосты, подписки, комментарии, голосования

 -твиты и ретвиты, фоловинг

 -просмотр и оценка видео

 -размещение ссылок на вашем блоге

Ссылка на комментарий

Продвижение через социальные сети удобно еще и тем, что грамотно поданная информация распространяется очень быстро: сами пользователи позаботятся об этом, обмениваясь ссылками на оригинальный, смешной или просто интересный ролик, на красиво сделанное и захватывающее приложение. Во многом вирусному распространению способствует и система рекомендаций, отзывов, комментариев: многие участники Одноклассников, ВКонтакте, Facebook, Мой Мир, Twitter лояльнее и приветливее встречают то, что нравится их друзьям и «коллегам» по группе или сообществу.


Продвижение в социальных сетях: одно из средств или необходимость?

Сегодня нет сомнения в оправданности и даже рациональности использования SMO: этот PR-инструмент должен быть в арсенале любого предпринимателя, рекламирующего свой сайт, товар, услугу или предложение во Всемирной Сети. Если несколько лет назад невозможно было представить эффективной рекламы без полноценной кампании в интернете, то сейчас нельзя вообразить удачный пиар без продвижения через социальные сети.

  • Ведь именно удачно реализованная стратегия SMO позволяет решить целый ряд задач, актуальных для владельца любого сайта, форума или интернет-магазина.  
  • Продвижение в социальных сетях дает возможность существенно увеличить объем трафика своего ресурса, причем за счет заинтересованных пользователей, а не случайных посетителей.  
  • SMO позволяет увеличить лояльность целевой аудитории, сформировать и укрепить позитивный имидж бренда, компании или сайта, свести на нет возможные негативные отзывы.  
  • Нельзя забывать и о том, что продвижение через социальные сети — это еще и возможность поддерживать постоянный и прямой контакт со своими покупателями и посетителями, шанс получить хорошую обратную связь.  
  • И, наконец, с помошью SMO можно эффективно предлагать те сервисы, которые довольно сложно прорекламировать прямо, например, услуги офтальмолога или сексолога.  

Сегодня в рамках приложений социальных сетей появляются интернет-магазины: еще свеж пример Emegamall ВКонтакте — как видите, прямые продажи своих товаров в «социалках» уже возможны. Можно не только эффективно рекламироваться, но и активно продаваться, грамотно реализовав те возможности, которые дает SMO.

Так что вперед, смело используйте все средства продвижения через социальные сети по максимуму: создавайте и развивайте тематические группы и сообщества, проводите акции, пользуйтесь интерактивными инструментами. И, главное, больше общайтесь с целевой аудиторией, узнавайте ее мнение и настрой, отвечайте на вопросы, формируйте лояльное отношение к себе.

Помните, продвижение в социальных сетях может привести к тому, что о Вас услышит каждый пользователь Facebook, Twitter, Одноклассников, ВКонтакте, а это десятки миллионов человек — Ваши потенциальные покупатели, клиенты и посетители


Начать рекламные кампании в социальных сетях Вы с легкостью сможете с Форумком.

Для этого надо всего 3 шага:

  1. Зарегистрироваться в ФорумОк
  2. Создать рекламный заказ и оплатить его.
  3. Получать прибыль от притока целевых посетителей
Ссылка на комментарий

У Вас давно есть свой аккаунт в Twitter’е и целый ряд follower’ов, с которыми Вы регулярно общаетесь? Значит, стоит грамотно использовать эту возможность и начать зарабатывать в Twitter’е, превратив общение в деньги. Если же аккаунта еще нет, то рекомендуется его создать и начать с малого, постепенно увеличивая количество подписчиков — дорасти до серьезных сумм вполне реально.
 

Выйти на серьезные суммы гораздо легче, если заработок в Твиттере начинается с регистрации на сайте ForumOk: каждому пользователю предлагается простой и удобный функционал для легкого старта, а также оперативный саппорт для ответов на все актуальные вопросы.  
 
Важнейшую роль играет и хороший онлайн сервис, где постоянными посетителями являются многие рекламодатели. 
 
Нельзя сбрасывать со счетов и очень низкую комиссию за все оказываемые услуги: она составляет только 12,5%.
 
Работа сервиса ForumOk направлена на то, чтобы облегчить заработок блоггера на Твиттере.
Желаете общаться и получать за это деньги? Добро пожаловать на ForumOk!!!
Ссылка на комментарий

Сегодня существует множество программ, предназначенных для автоматической рассылки сообщений: они очень популярны в Сети и известны не только SEO-специалистам, но и широкому кругу продвинутых пользователей. Характерным примером одного из таких автосабмитеров является Xrumer: прогон по форумам с помощью этой программы предлагают многие веб-мастера.

Однако, не стоит всецело полагаться на автоматическую рассылку — есть более удобный и, главное, качественный вариант. Это постинг на форумах — пусть Ваше сообщение размещает не машина, а постоянные пользователи популярных порталов.

Многие программы стоят довольно дорого — купить их для личного пользования бывает проблематично или нерационально. Да и разовый автоматический прогон по форумам будет стоить денег — за ту же сумму можно нанять людей, которые вручную разместят на сайтах рекламные сообщения.

• Да, Xrumer может охватить десятки тысяч порталов, но на каждом из них пост будет размещен от имени только что зарегистрированного участника, что всегда выглядит подозрительно и даже как-то несерьезно. Поэтому ручной постинг на форумах гораздо лучше, ведь сообщение размещает авторитетный или хотя бы постоянно мелькающий там пользователь, то есть живой человек, которому доверяют люди.

Программы обычно делают разовый прогон, не обращая внимания на удаляемые темы или сообщения. В то время как человек замечает все эти нюансы, может быстро исправить случайно допущенные ошибки, сделать какие-то корректировки и позаботиться о том, чтобы рекламный пост все-таки увидели.

И, что тоже очень важно, ручной постинг на форумах всегда доступен, ведь множество пользователей сервиса ForumOk уже готовы размещать Вашу рекламу на своих любимых порталах для общения.

Ссылка на комментарий
P0Q0U9o7I085F7M8.jpg

 

Раскрутка на YouTube становится необходимостью, когда вашей целью является продвижение видеоролика. Видео оказывает гораздо более сильное влияние на аудиторию, чем баннеры или контекстная  реклама.  Однако качественный ролик – это еще не всё. Даже самое гениальное видео может затеряться на просторах интернета, в то время как незамысловатый ролик после раскрутки попадает на главные страницы сайтов, в рейтинг популярности и т.д...

 

Создайте рекламный заказ сейчас, чтобы стать богатым и знаменитым уже завтра!

 

Заказывайте продвижение в YouTube на Форумке!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не секрет, что ваша целевая аудитория находится именно в интернете. Домохозяйки и офисные сотрудники, студенты и бизнесмены – интернет ваш главный канал коммуникации. А Форумок – профессиональный инструмент осуществления коммуникации со всеми клиентами. С помощью Форумка вы легко освоите партизанский маркетинг. Под видом обычных сообщений в нужных вам темах будут оставлены рекламные посты. Форумчанин уже заинтересован в теме и эти рекламные посты лишь натолкнут его на мысль, предлагая оптимальный вариант. Несомненно, совет живого человека воспринимается гораздо лояльнее, чем навязчивая реклама.

 

Реклама на форумах должна быть тонкой – это аксиома. Скрытая реклама на тематических форумах должна проводиться профессионально, ведь вы рискуете вашим имиджем и доверием клиентов. Чтобы не попасть под подозрение модераторов, рекламный пост должен быть оставлен с учетом множества деталей и нюансов. А учесть каждый из них могут только профессионалы — именно поэтому скрытую рекламу на форумах стоит доверить сервису рекламы и продвижения в сети ForumOk

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как привлечь пользователей? Можно пойти проверенным путем через поисковики, соц.сети другие публичные места, но это сработает на 100% только в период оплаченной выдачи. Форумок, при небольших затратах, позволяет показать ваш новый проект именно там где нужно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...