Перейти к содержанию
Proxy

Облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Елена Мураева сказал:

А у тебя как успехи ? 

отлично. майню эфир. профит просто суперский! особенно радует инструмент мпб. слежу за ним ежедневно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Шаповал сказал:

Че по условиям?

Очень удобный калькулятор, пожизненные контракты) Вот тут можешь почитать agiocrypto.com ) Будут вопросы пиши) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Григорий Мищенко сказал:

отлично. майню эфир. профит просто суперский! особенно радует инструмент мпб. слежу за ним ежедневно

Я тоже эфирчик) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Григорий Мищенко сказал:

отлично. майню эфир. профит просто суперский! особенно радует инструмент мпб. слежу за ним ежедневно

че за инструмент?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Шаповал сказал:

Пожизненные? Звучит угрожающе :D  Гляну, если че напишу, спасибо!

Не знаю как угрожающе, но прикольно точно) Удачи) Жизнь идет, вода течет, эфир растет))) 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, есть еще кто майнит на этом ажио? Я так покрутила сайт их, то вроде бы норм. Но так-то много о них не слышала, точнее практически ничего. Хотелось бы услышать еще мнения:jemocii_41:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кристина Трифонова сказал:

Ребят, есть еще кто майнит на этом ажио? Я так покрутила сайт их, то вроде бы норм. Но так-то много о них не слышала, точнее практически ничего. Хотелось бы услышать еще мнения:jemocii_41:

Приветики) Сам майю с Ажио крипто) Платформа норм, очень крутой калькулятор просчета прибыли) Есть также МПБ - индикатор выгодности продажи валюты) Пиши что конкретно интересно расскажу ) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кристина Трифонова сказал:

Про МПБ, пожалуйста) что за индикатор такой

Индикатор выражен в цветовым стили (Зелены, желтый, красный). Зеленый - можно валюты продавать, Красный - нельзя очень низкая цена.  Вот как-то так если вкратце)  Есть вопросы пиши. Сам очень долго инфу искал если честно) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...