Перейти к содержанию
Proxy

Партнерская программа ВольтМаркет


Voltmarket

Рекомендуемые сообщения

Как зарабатывать в партнерке

Создайте свой фирменный интернет-магазин Энергия. Разместите в нем наши товары. Продвигайте его и принимайте заказы. Передавайте заказы нам (АПИ-обмен, эл. почту, позвоните и продиктуйте заказ нашим операторам, установите переадресацию звонков). Получайте партнерское вознаграждение за выполненные заказы.

Реферальная программа. Регистрируйтесь. Привлекайте трафик. Приводите покупателей к нам на сайт voltmarket.ru. Размещайте ссылки, баннеры, промо-акции на своих сайтах, лендингах, страницах в соц. сетях. Используйте контекстную рекламу, ретаргетинг, кэшбэковые сервисы. Получайте партнерское вознаграждение за выполненные заказы.

Что мы предлагаем ВАМ

·         Хорошее вознаграждение 15% с проданного товара (средний чек 25000 руб.).

·         Выплаты раз в неделю-две.

·         Платим налоги за физ. лиц.

·         Контролируем и пресекаем демпинг.

Инструментарий

·         Постоянно обновляемый YML-каталог с товарами.

·         АПИ-обмен заказами.

·         АПИ-обмен статусами.

·         АПИ-прием оплаты заказа на сайте партнера.

·         XML-список городов с которыми работает ВОЛЬТМАРКЕТ.

·         АПИ-обмен доставкой для выбранного города и товара (стоимость, сроки, адреса пунктов выдачи).

·         XML-список сервисных центров.

Кто мы

·         Мы, официальное розничное подразделение электротехнической компании ЭТК Энергия.

·         Один из ведущих отечественных производителей электротехнической отрасли, с собственным конструкторским отделом и восемью производственными площадками в России.

·         Ассортимент насчитывает более 3000 позиций.

·         Основные направления: стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания, инверторы, трансформаторы, сварочное оборудование, аккумуляторные батареи, низковольтное оборудование.

Как мы работаем

·         У нас свои магазины-склады в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Твери.

·         Более 1000 пунктов самовывоза по всей России и Казахстану.

·         Мы доставляем заказы в короткие сроки с оплатой при получении в любом городе. В городах со своими складами мы доставляем заказы день-в день или на следующий день.

·         Менеджеры-профессионалы, отлично знают ассортимент и владеют техникой продаж.

·         Работаем 7 дней в неделю почти без праздников с графиком работы в будни до 21:00 в выходные до 18:00.

·         Предоставляем покупку товара в рассрочку.

Основные направления

Стабилизаторы напряжения. Очень популярная, не заезженная тема. Основная масса электросетей строилась еще в советские времена и не коим образом не была рассчитана на современные нагрузки. Постоянные скачки напряжения, помехи в сети приводят к поломкам дорогостоящей бытовой техники. Как раз, что бы избежать этого и нужен СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ.
Стабилизаторы Энергия спроектированы с учетом особенностей отечественных электросетей. Пользуются заслуженной популярностью и в сети и в офф-лайн магазинах, как у частных лиц, так и на предприятиях.

Бесперебойники (инверторы). Аналогов этому устройству нет на Российском рынке. Актуально для защиты чувствительной к перепадам напряжения или регулярным отключениям электричества бытовой техники. Такой как, например, дорогостоящие отопительные котлы. Любой скачек напряжения может вывести устройство из строя. А длительное отсутствие электричества в зимнее время вообще может привести к коллапсу всей отопительной системы и разрушению отопительных коммуникаций.
В условиях отсутствия напряжения, с помощью этого устройства можно обеспечить автономную, бесперебойную работу любой, не большой по мощности техники, такой как, газовый котел отопления, телевизор, не большой холодильник или осветительные приборы.
Бесперебойники (инверторы) Энергия ПН или
Pro серии это и стабилизатор напряжения, и преобразователь напряжения, и зарядное устройство. Когда в сети есть напряжение, он работает как стабилизатор, выравнивает его и подает на потребитель. Когда напряжение пропадает или выходит за пределы рабочего диапазона, он автоматически переключается на работу от аккумуляторной батареи.

 

Партнерская программа: http://partners.voltmarket.ru/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...