Перейти к содержанию
Proxy

Apple добавляет TRX - TRON


Рекомендуемые сообщения

Джастин Сан, основатель TRON, опубликовал сегодня на своей странице в Twitter информацию о поддержке Apple Фонду TRON, включая ценообразование $ TRX в свою сеть акций.

 

123.png

 

Apple чрезвычайно позитивно относится к росту технологии blockchain, добавив в свою сеть криптотермины, такие как XRP, BTC и Qtum. Таким образом, добавив TRX, Apple поддерживает только более доступную в мире цифровую валюту, отдавая информацию о своих ценах, значениях рыночной капитализации и т. Д. Пользователям необходимо добавить TRX-USD в приложение Apple Stocks.

 

Стив Возняк, соучредитель Apple, ранее в мае заявил, как он считает, что технология blockchain станет крупной ИТ-революцией. За последние 24 часа TRX торгуется с рыночной капитализацией в размере 4,62 млрд. Долл. США и на прошлой неделе увеличилось на 3,98%.

TRX в настоящее время торгуется по цене $ 0.071606 на Upbit на момент написания. Другие обмены включают Bithumb, Binance и Bit-Z. Сообщество полагает, что это, безусловно, повысит их запасы, а инвесторы лучше осознают колебания рынка перед инвестированием.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...